Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Kaheksa » Пт июн 29, 2012 1:09 pm

Скептик, напишите мемуары! "Они играли в Угадай-ку" :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение ScepticForever » Пт июн 29, 2012 1:15 pm

Kaheksa писал(а):Скептик, напишите мемуары! "Они играли в Угадай-ку"


"Путешествия в некоторые удалённые страны мира в четырёх частях: сочинение ScepticForever , сначала хирурга, а затем капитана нескольких кораблей» :biggrin:

Несомненный бестселлер. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Christmas » Пт июн 29, 2012 1:36 pm

ScepticForever писал(а):А я с удовольствием вспоминаю время, проведенное на Туризме.

Скептик, а тебя, похоже, уже разблокировали на Туризме?!.. :roll:
Может, снова в бой?!.. :laugh:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Kaheksa » Пт июн 29, 2012 1:38 pm

Christmas писал(а):Скептик, а тебя, похоже, уже разблокировали на Туризме?!.. :roll:
Может, снова в бой?!.. :laugh:


Не, лучше мемуары! Тут полдела уже сделано - захватывающее название есть :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Свирель » Пт июн 29, 2012 5:11 pm

А я с удовольствием вспоминаю время, проведенное на Туризме

а я, если честно, большой разницы не вижу :rotate:
вернее, нет! есть огромная разница - здесь нет разных шизиков, которые периодически портили кровь на Туризме :spy: :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение ScepticForever » Пт июн 29, 2012 6:39 pm

Свирель писал(а):здесь нет разных шизиков

Мы вырастим их в своей среде! :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Катуся » Пт июн 29, 2012 6:49 pm

Моя дочка прочитала наш Остров и Угадайку от корки до корки, не постфактум, а параллельно со мной, когда я курсировала между Москвой и Тольятти.Читала эти темы и моя племянница-заядлая нематрацница(Лена-Каэкса ее видела) Обе считают, что это самые достойные и познавательные темы, хотя, не буду скрывать, кое за что критиковали. Когда нас выгнали, то пару дней на нашей семейной кухне(в прямом смысле) шло обсуждение этого, в итоге и муж прочитал все наши темы. Но тема для меня закрыта, на сайте остались 3 интересных для меня человека, которые не ходят в форум, а только пишут рассказы, которые лично мне очень интересны. Но что удивительно, в мой профиль в качестве гостей периодически заглядывают те самые " в рогатых касках и серых мундирах". :mrgreen: Соскучились что-ли? А может проверяют захожу ли я на сайт, вот уж не думала, что моя скромная персона оставит такой неизгладимый след в их памяти. :laugh:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Катуся » Пт июн 29, 2012 6:51 pm

ScepticForever писал(а):
Свирель писал(а):здесь нет разных шизиков

Мы вырастим их в своей среде! :biggrin:


И вылечим. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение ScepticForever » Пт июн 29, 2012 7:12 pm

Катуся
кое за что критиковали

Пусть сами сначала что-нибудь сделают, а потом критикуют. :evil:
Лена-Каэкса ее видела

Для нас это лучшая рекомендация. :biggrin:
муж прочитал все наши темы

Это роднит его со Свирелью. 8)
моя скромная персона оставит такой неизгладимый след в их памяти

Так там от скуки мухи дохнут. А мы давали им полет для творчества. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Natalia092006 » Пт июн 29, 2012 8:01 pm

Очень надеюсь, что не будет здесь длительного перемалывания опять того же самого... :smile:

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Катуся » Пт июн 29, 2012 8:14 pm

Natalia092006 писал(а):Очень надеюсь, что не будет здесь длительного перемалывания опять того же самого... :smile:

Ну так сами и вспомнили пресловутых персонажей, о которых все и думать забыли. :mrgreen:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение ScepticForever » Пт июн 29, 2012 8:26 pm

Natalia092006 писал(а):Очень надеюсь, что не будет здесь длительного перемалывания опять того же самого... :smile:


А я, между прочим, так и не прочитал всех дифирамбов в свой адрес, оставшихся на Острове. Возможно, мне захочется поблагодарить авторов. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Северный эльф » Пт июн 29, 2012 9:15 pm

ScepticForever писал(а):
Natalia092006 писал(а):Очень надеюсь, что не будет здесь длительного перемалывания опять того же самого... :smile:


А я, между прочим, так и не прочитал всех дифирамбов в свой адрес, оставшихся на Острове. Возможно, мне захочется поблагодарить авторов. :biggrin:

Обойдутся :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Aussie mate » Чт июл 12, 2012 6:51 am

После небольшого перерыва рассказ продолжается. :D
Тайские авиалинии довезли до Бангкока без особых приключений, хотя и с поломанной системой развлечений.
Обещали починить с минуты на минуту и не обманули - на обратном пути уже все работало. Если бы не сидевший
у окна, пропахший потом и постоянно пытающийся выйти, непальский студент- сцыкун, можно было бы сказать, что полет прошел успешно. :D
Благо с собой была книга рассказов Jeffrey Archer " Двенадцать красных селедок" . За девять часов полета даже не встал с места. Осталось провести 7 часов в аэропорту, впервые в жизни. Рейс Аэросвита был в пять утра, так что было время прогуляться по магазинам и воспользоваться, специально приобретенным для этого случая, Pririty Pass. Оказалось это были выброшенные деньги. Во первых, время пребывания ограниченно двумя часами, а во вторых, ассортимент еды и напитков оставлял желать лучшего. Бутерброды представляли собой треугольнички с обрезанной коркой, намазанные какими-то паштетами, типа курино -тюновыми. Никакое сравнение с лaнчами Qantas Club, где чувствуешь себя, как на завтраке пятизвездочного отеля или проживающим на клубном этаже.
Изображение
Изображение
Изображение
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Aussie mate » Чт июл 12, 2012 7:29 am

Наконец пришло время посадки на Аэросвит. Половина летевших была просто в трусах и майках, с обгоравшими лицами и облезшей спиной . Видимо в Тайланде в июне хорошо топили. :D
Самолет был немного пошарпанный, но главное вылетел вовремя. Нормальное обслуживание и съедобная еда.
Без алкоголя и без переключающихся телевизоров, на которых замерло приветствие Брунейских авиалиний. :D
Порадовали реклама в фирменном журнале авиакомпании. Наша королева, ворующая тарелку. :mrgreen: Ребенок в шоке.Кризис монархии налицо. :D
Изображение

Интересно, сколько ей заплатили. :D
Прилетели на полчаса раньше положенного времени, видимо летчик придавил на газ, благо за тучкой никто не прячется с радаром. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Северный эльф » Чт июл 12, 2012 8:35 am

Обещали починить с минуты на минуту и не обманули - на обратном пути уже все работало.

Быстро же Вы обратно полетели :D
Половина летевших была просто в трусах и майках, с обгоравшими лицами и облезшей спиной

Дорвались :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Natalia092006 » Чт июл 12, 2012 10:05 am

Девять часов не вставать-это очень вредно! Вот студент-прав, раз пытался все время выйти. Кстати, куда он хотел выйти? Из самолета? :mrgreen:

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Natalia092006 » Чт июл 12, 2012 10:06 am

Если б рядом кто-то вонял потом 9 часов, я б сама вышла...

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Aussie mate » Чт июл 12, 2012 11:07 am

Если бы из самолета! К сожалению только в туалет, так как пиво подошло к концу, после хорошей пьянки по случаю
начала каникул. Каждый час он произносил " солли мэйт" и протискивался к выходу, распростроняя свои ароматы.

Если у вас удобное кресло и можно протянуть ноги, то просидеть девять часов не так уж и трудно.Нужно только не забывать делать упражнения, сгибая ступни.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Kaheksa » Чт июл 12, 2012 12:24 pm

Королева с тарелкой хороша! :mrgreen:
Но 9 часов вони - это, конечно, за гранью...
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение ScepticForever » Чт июл 12, 2012 12:35 pm

Kaheksa писал(а):Но 9 часов вони - это, конечно, за гранью...


А Вы спускаетесь в московское метро? :rolleyes:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Kaheksa » Чт июл 12, 2012 1:24 pm

Сейчас нечасто. Упрек в снобизме не засчитан :mrgreen:
Насколько помню, там нет маршрутов на 9 часов. А постоять рядом с бомжом в трамвае и я могу. Минут 10... И в отличие от самолета, могу и отойти от него, если будет такая возможность :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение ScepticForever » Чт июл 12, 2012 1:31 pm

В метро ездят отнюдь не бомжи. Заходишь вечером в вагон, а там ... такой застоявшийся запах пота, в том числе и женского - хоть всех святых выноси. :evil:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Kaheksa » Чт июл 12, 2012 1:33 pm

Бомжи в метро спят. Кольцевая, 1 и последний вагоны - самое амбре!
А Вы спускаетесь в московское метро? :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Aussie mate » Чт июл 12, 2012 2:56 pm

По прилету в Киев никаких деклараций, ослепительные улыбки погранцов и таможенников. Видимо была дана команда никого не трогать. Пошел на красную линию сдаваться с лишней бутылкой виски, так таможеник говорит -иди назад и проходи по зеленой, я тебя не видел. На зеленой останавливает барышня и просит вещи на рентген. Почему-то только чемодан, ручная кладь их не интересует. На чемпионат? - Да. - Хорошего отдыха. Обалдеть. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Северный эльф » Чт июл 12, 2012 3:27 pm

Про метро - я не так часто там бываю (далеко мне :D ), но ничем так уж оно у вас не воняет. Во всяком случае, не смертельно. С обонянием у меня всё в порядке :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение ScepticForever » Чт июл 12, 2012 3:53 pm

Лошадь Белая писал(а):Про метро - я не так часто там бываю (далеко мне :D ), но ничем так уж оно у вас не воняет. Во всяком случае, не смертельно. С обонянием у меня всё в порядке :mrgreen:


Воняет в жару. Точно говорю. Я каждый день езжу. Едва ли не единственный здесь. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Катуся » Чт июл 12, 2012 4:27 pm

Раз уж пошла такая "пьянка" насчет пота и всякого прочего расскажу случай из своей жизни- 2 года назад пришлось ехать автобусом из Валенсии в Барселону, поскольку с билетами трудно летом, купила их по интернету намного заранее, выбрала место впереди , чтобы не волновать свой вестибулярный аппарат. В назначенный час . то есть в 5 утра, захожу в автобус,( а он былпроходной) и что я вижу на своем месте? Грязные, вонючие. черные ноги . принадлежащие некому спящему телу, прикрытому такой же грязной тряпкой. В недоумении несколько минут размышляла как мне это тело разбудить- кричать неудобно, трогать противно, да и за что его трогать если "оно" лежит и торчат только ноги. :mrgreen: Подошла к водителю и пожаловалась по-испански, он кивнул, бодренько подошел к телу и со всего маху хлопнул "тело" по выступающей части, " тело" подпрыгнуло с громким криком, типа "всех я вас имею" и село. Оказалось, что тело принадлежит африканке бог знает какого происхождения, но одетой в европейскую одежду, от нее ужасно пахло, на голове ее было наплетено множество друд. которые она носила точно не меньше полугода. Поскольку мест больше не было, пришлось с подступающей к горлу тошнотой сесть на место, где недавно лежали ее ноги. Про себя с иронией подумала, что место это попалась именно мне. Отвернувшись к проходу, старалась не смотреть в сторону соседки и дышала еле-еле, так прошел час , но если бы я знала, что запах -это не самая большая неприятность. :mrgreen:
Случайно бросив косой взгляд на африканку, я с ужасом увидела как по ее шее ползет огромная черная ВША, которая выползла на волю из тех самых грязных и вонючих косичек. Я громко заорала по русски:" Блин!!". потом тут же по-английски -"Shit"! и, видимо, как отчаянный крик души по-испански !Diabolo". Дремавшие пассажиры проснулись, водитель увидев меня в проходе, притормозил автобус у обочины и спросил меня что произошло.
Насколько позволил мне мой испанский, попросила его помочь. Но в чем? Как будет Вошь по-испански я не знала, стала объяснять ему "на пальцах", он подошел к девице и уставился пристальным взглядом на ее шею. Но что вы думаете, Вошь будет сидеть и ждать, когда на нее решит посмотреть весь автобус? Она уползла, а водитель нервно сказал мне что он ничего не видит. что я должна успокоиться и не орать. так как я тут не одна. Девица притихла, смотрела на нас и тупо улыбалась. уж она -то точно знала о чем идет речь. Но мне "повезло", внезапно водитель изменился в лице и заорал "Вот она. вижу"!. вошь сжалилась надо мной и выполза на свет божий на шею хозяйки, а может это была уже другая. :mrgreen:

История а ля "Зощенко" закончилась благополучно- до Барселоны я доехала на сиденье рядом с водителем, по приезду перетрясла свою одежду и ,купив, в местной аптеке средство от вшей, ради профилактики намазала себе голову.
Вот так ранее толерантные люди становятся расистами. :laugh:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение ScepticForever » Чт июл 12, 2012 5:06 pm

Вот так ранее толерантные люди становятся расистами


Думаете, у русского бомжа нет вшей? :rolleyes: Расизм здесь ни при чем. :biggrin:
У меня другой вопрос. Ладно мужики в метро пахнут. Так и женщины тоже. Интересно, они знают такое средство - дезодорант? :evil:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Катуся » Чт июл 12, 2012 5:21 pm

Хм. интересный поворот темы у нас получился. :mrgreen: Игорь, если не мыться, то и дезодорант не поможет, наоборот, такая "гремучая" смесь получается. А может они свои ферромоны бояться "убить" дезодорантом? :mrgreen: Была у меня такая медсестра, которую я терпела несколько лет, а потом сделала ей подарок "со смыслом" к 8 марта- дезодорант "Бокаж". Намек она поняла, дезодорантом не пользуется, но с тех пор регулярно делает ботокс в причинно значимые места. И все довольны. :laugh:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Natalia092006 » Чт июл 12, 2012 5:41 pm

Всем спасибо, я как раз ужинаю... И почитываю форум :smile:

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Natalia092006 » Чт июл 12, 2012 5:44 pm

Одна тетка сказала про дезодоранты, что "эти пшикалки разрушают озоновый слой" :smile:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Северный эльф » Чт июл 12, 2012 10:07 pm

А у некоторых есть болезнь - они пахнут через полчаса после душа. Дезик был бы выходом, видимо :smile:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Natalia092006 » Чт июл 12, 2012 10:26 pm

Нет, дезик им не поможет. Антиперспирант. Или вообще что- то лекарственное. Вот катуся напомнили про бокаж. Помнится, прекрасный кремчик был. Говорят, теперь не выпускают...

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Overseas to Ukraine (Через моря на Украину)

Сообщение Катуся » Чт июл 12, 2012 10:42 pm

Наталия, выпускают , недавно в "Атриуме" купила. не знаю оригинальный или нет, но пахнет так же. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей