Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Пн июл 30, 2012 10:02 pm

Лошадь Белая писал(а):И тут сыр :O_O: Только у меня в теме какая-то гадость :mrgreen:


Похоже в Океании не знакомы с производством такого благородного продукта, именуемого в Европе - сыыыыыыр ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Kaheksa » Пн июл 30, 2012 10:55 pm

Ну откуда у них в Океании сыр? :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Северный эльф » Пн июл 30, 2012 10:57 pm

Kaheksa писал(а):Ну откуда у них в Океании сыр? :mrgreen:

Если только Голландия вышлет в качестве гуманитарки :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Пн июл 30, 2012 11:07 pm

Голландия много чего высылает ... в качестве гуманитарки :D
И сыр ... и картошку ... и тюльпаны и цветами ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Северный эльф » Пн июл 30, 2012 11:12 pm

rossoneri писал(а):Голландия много чего высылает ... в качестве гуманитарки :D
И сыр ... и картошку ... и тюльпаны и цветами ... :mrgreen:

Картошка у меня есть своя. А вот сыр и тюльпаны... Закопалась бы в тюльпанный стог и поедала бы там головку сыра :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Natalia092006 » Вт июл 31, 2012 11:48 am

И куда столько сыра? По головке набрали? Неее...Я люблю понемножку, но разного...Больше сыров! Хороших и разных! :D

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Aussie mate » Вт июл 31, 2012 12:19 pm

Kaheksa писал(а):Ну откуда у них в Океании сыр?


В Океании должна быть только рыба. Иначе, какае же это Океания. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Ср авг 01, 2012 9:56 pm

Мы вернулись в Амстердам. Все кто хотел пойти по отелям – пошли. Осталось меньшинство. Это меньшинство ждала поездка в столицу королевства Нидерланды – город Ден Хааг. В наших хрониках, он фигурирует под именем Гаага. До этого города имени птицы, около часа езды – ни уму, ни сердцу. И не выспаться, и не налюбоваться на окружающий пейзаж. Главное – отсутствие пробок на шоссе. В самой Гааге, особо не петляли – раз и вырулили к Бинненхофу. Автобус сразу расплакался, мол мне нельзя тут стоять, заметут, как пить дать заметут. Выпихнули нас, под тенистым деревом, указали нужное направление и … только в пруду купаться не следует.
Изображение

Бинненхоф – это и парламент, и резиденция премьера, и …да много всяких «и» для деревенского дворца. Рядом расположился дворец Маурицхейсс, который используют сейчас, как музей. А справа от него в угловой мини башенке с конической крышей, украшенной куполочком, ютится … нет работает первый министр голландского правительства. Маленькая страна – маленькие потребности.
Изображение

А это подъезд рабочей резиденции королевы Беатрикс. Ау, охрана, ограждение … где вы.
Изображение

Маурицхейсс и резиденция премьера с лицевой стороны
Изображение
Изображение

Пойдем посмотрим, что там еще есть на территории Бинненхофа.
Изображение
Изображение
Изображение

Рыцарский зал – риддерзаал. Место для торжественных мероприятий. Тут королева выступает с программной речью при совместном заседании двух палат парламента. А когда-то это была резиденция штатгальтеров – губернаторов на голландский, средневековый манер.
Изображение

На выходе из дворца нас приветствовал король Виллем II. Приятно, когда монаршая особа снимает перед тобой шляпу.
Изображение

Раскланялись с монархом и двинулись посмотреть, как там поживает нынешний монарх. Подошли, но … похоже нас не ждали. Забор закрыт, гвардии нет, флаг не полощется на ветру. Знамо, хозяйка дома, не дома. «Ах, Василий мой Василий, и сюда нас не пустили» (с).
Изображение
Изображение

Рядышком, дворец наследного принца Виллем-Александра. Интересно, кто ремонтом у них занимается …
Изображение

В общем, посмотрели мы, где живут монаршие особы, да и решили отправиться восвояси. А чего задерживаться, все равно хозяев дома нет. Зато у королевского дворца прикупили вкусного мороженного А вот была бы Беатрикс дома, обязательно угостили бы … Так, мимо памятника королеве Вильгельмине, сквериком, вышли к своему автобусу. Следующая цель экскурсии – парк Мадуродом. По пути делаем остановку на площади Анны Павловны. Эту площадь смело можно называть площадью голландско-российской дружбы … Анна Павловна – дочь российского императора Павла I, жена короля Виллема II. Голландцы очень чтут ее и помимо этой площади назвали так город и общину. А на площади этой стоит дворец Мира, который строился по инициативе, и во многом на деньги, императора Николая II. В этом дворце сейчас расположен Международный суд ООН.
Изображение
Изображение

На площади Анны Павловны заложили сад камней. Авторами этого шедевра двигала идея, чтобы собрать в одном месте камни, характеризующие каждую страну нашей планеты.
Изображение
Изображение

Российский камень тоже присутствует. И он естественно, сразу же угадывается … Потому что он …
Изображение

Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Северный эльф » Чт авг 02, 2012 10:20 am

А вот была бы Беатрикс дома, обязательно угостили бы

Вот не знала-то она ... :D
И он естественно, сразу же угадывается … Потому что он …

Алмаз :mrgreen: Я его не вижу, что закономерно :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Чт авг 02, 2012 11:28 am

Лошадь Белая писал(а):
А вот была бы Беатрикс дома, обязательно угостили бы

Вот не знала-то она ... :D


Да-да ... она такая ... добрая отзывчивая тетушка ... :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Чт авг 02, 2012 11:30 am

Лошадь Белая писал(а):
И он естественно, сразу же угадывается … Потому что он …

Алмаз :mrgreen: Я его не вижу, что закономерно :D


Че ... правда алмаз ... :O_O:
Это ж я, что ж ... не туда посмотрел ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Северный эльф » Чт авг 02, 2012 11:35 am

rossoneri
Его взяли в качестве сувенира. как и моих шахматных лошадей :? Игорь, я не разбираюсь в остальных камнях :D Малахита там нет, гранит может?
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Aussie mate » Чт авг 02, 2012 12:53 pm

Булыжник(орудие пролетариата). :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Чт авг 02, 2012 1:30 pm

Aussie mate
ЗНАЕТ ВСЕ ... :beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Северный эльф » Чт авг 02, 2012 2:04 pm

А я тут умничаю :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Aussie mate » Чт авг 02, 2012 2:22 pm

Будьте проще. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Чт авг 02, 2012 10:02 pm

Маленькая Голландия – Мадуродом.
Большой парк, в котором представлена вся Голландия в миниатюре. Похожие места есть в Италии, Таиланде, в Америке … Мы попали в такое место впервые. Скажу честно, на любителя. Но нам понравилось. Было много детей и атмосфера, какого-то веселого праздника. Около входа
Изображение

местные сантехники устраняли протечку,
Изображение

а с другой стороны контролер, ответственный за игры на воде.
Изображение

А сама маленькая Голландия выглядела так же миниатюрно, как и оригинал.
Изображение

Жил в Голландии студент Джордж Мадуро. Наверно, был веселым парнем, нравился девчонкам, прогуливал лекции в университете. Все возможно у него было бы, если … не война. И парень, как многие молодые люди не хотел, чтобы его страна была оккупирована фашистами. И был активным борцом против фашистов. Но в 1945 году был замучен в концлагере Дахау. Давно уже была окончена война, и страна была освобождена от оккупантов, но все это время семья помнила о нем. И для того, чтобы другие люди помнили о том, что много молодых людей отдали свои жизни за независимость своей родины, семья Мадуро построила вот такой чудо-парк. И назвала его в честь Джорджа.
Изображение

Пойдем погуляем …

Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Чт авг 02, 2012 10:05 pm

«Пройдем по абрикосовой …», читай по Амстердаму …
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так, вот ты какой, королевский дворец …

«Свернем на виноградную …», в место нашего текущего пребывания, то есть в Гаагу …
Изображение
Изображение
Изображение

Понаблюдаем за приездом королевы в Рыцарский зал.
Изображение

И сразу …
«Мы старания утроим,
Построение устроим,
И пройдем железным строем,
Накануне перед боем.
Пусть не кажется порою,
Что сражаться будет просто.
Мы отважные герои,
Очень маленького роста.
А враги – гора-горою,
Мимо нас глядят устало,
Они вовсе не герои,
Но огромные, как скалы.
И холодные, как льдины,
Не воюют, а скучают,
Мы бы всех их победили,
Только нас не замечают,
Только нас не замечают,
Из-за разницы в размерах,
И за это нас прощают,
Очень маленьких, но смелых». (с)

Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Чт авг 02, 2012 10:13 pm

Здание гаагского международного трибунала, виденное из окна автобуса, вызывает стойкую ассоциацию с крематорием концлагеря
Изображение

Мимо гронингенского вокзала,
Изображение

мимо тюльпановых плантаций,
Изображение

мимо концертной площадки, на которой по уверениям одних поет Элтон Джон, а другие утверждают, что это Def Leppard …
Изображение

попадаем в Роттердам, в один из крупнейших портов Европы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В шаговой доступности от Роттердама, расположился амстердамский аэропорт Схипхол,
Изображение
Изображение
Изображение

откуда, по автостраде, держим путь в Амстердам
Изображение
Изображение

Все движение под контролем
Изображение

Нужно торопиться, ведь хочется посмотреть матч легендарного Аякса на легендарной Арене.
Изображение

Детям тут определенное раздолье. Столько всего едущего, плывущего, сверкающего. В каналах плавают живые и очень голодные рыбы. И стоит только поднять руку, как они высовываются из воды в ожидании корма.
Изображение

А если проголодался, то положи одноевровую монетку в щелочку автомата и … приедет с шоколадной фабрики Mars машина и привезет Вам подкрепиться.
Изображение
Изображение

Самое интересное, что время в таких местах убегает незаметно. Вроде бы только вошел, … а двух-трех часов, как не бывало. Пора ехать обратно.
А дорогим островитянам, шлю привет из 2010 года, ну как с машины времени … улыбайтесь – снимаю
Изображение

...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Чт авг 02, 2012 10:18 pm

Нужно еще пробежаться по сувенирным местам Амстердама …

Лежа в отельной кровати, глядя в огромное окно, очень захотелось оказаться в Германии, в 1988 году. Чемпионат Европы , Гамбург … Матч Германия – Голландия. Очередное столкновение непримиримых соперников. Напряжение – запредельное. На пенальти Маттеуса, пенальти Кумана. И все идет к тому, что будет дополнительное время. Но … за минуту до окончания второго тайма, гениальный Марко получает мяч в штрафной, стоя спиной к воротам. В мгновенье ока, циркулем разворачивается с мячом и бьет его в дальний от Иммеля угол ворот. Отыграться немцам не хватило времени. Реванш, спустя четырнадцать лет. Как номер на майке Кройфа. Никогда не болел за голландскую команду. Я болел за ее игроков. В далеком школьном 1974 году моими кумирами были немцы. По правде говоря, они ими остаются, и по сей день, но … Я очень хотел болеть за Голландию четыре года спустя, но в пионерском лагере вожатые не дали посмотреть финал и моего боления не хватило оранжевой команде, чтобы победить аргентинцев. Будь я у экрана телека, а не в коридоре на подглядках, глядишь и Ренсенбринк не промахнулся в конце второго тайма, и Нанинга первым бы забил в добавочное время.
А в Германии-88, мог ли я болеть против своей собственной сборной. Тогда в Мюнхене команда великого Генерала противостояла команде великого Лобановского. Было тревожно за нашу оборону, так как в полуфинале получил второй горчичник Олег Кузнецов, что автоматически лишало его быть в составе команды в финальной игре. Потеря, на тот момент невосполнимая. «Если мы проиграем, то я сразу же побреюсь наголо …» - заявил один из сыновей отцов из Суринама. «Дайте ему еще сто раз пробить так же по воротам, он не попадет в них ни разу …» - говорили про шедевр, сотворенный гениальным Марко. Вот так, при относительно равной игре, все решили два момента. Сначала Рууд Гуллит, после навеса со штрафного расстрелял ворота Дасаева, практически в упор. Будь на поле Кузнецов, такой момент вряд ли бы прошел. А затем, во втором тайме, Марко Ван Бастен, практически с нулевого угла, послал мяч в ворота над Дасаевым. Был у нашей сборной шанс переломить ход игры. Но мяч, посланный Белановым с пенальти выше ворот, как приговор мечте … И, не смотря на это сборную встречали, как героев. Однако, шестнадцатью годами ранее, за подобный результат великого Бескова с обструкцией уволили за это с поста тренера сборной.
Что тогда говорить о великом Генерале Михелсе и его второй великой команде, которая выиграла Чемпионат. Ведь его первая великая сборная, объективно, будучи сильнейшей, не смогла стать чемпионом в 1974 году.
Все, спать ... Завтра мы покинем Голландию и отправимся к ее бельгийским соседям.
«Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух пасет облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, ее власть велика.
Тем, кто ложится спать - спокойного сна.
Спокойная ночь...» (с)

Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Natalia092006 » Чт авг 02, 2012 10:30 pm

Меня лично потрясли шоколадки в машинке :D

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Aussie mate » Пт авг 03, 2012 5:46 am

"но в пионерском лагере вожатые не дали посмотреть финал и моего боления не хватило оранжевой команде, чтобы победить аргентинцев"

А я смотрел эту игру в армии, в ленинской комнате. Старослужащим все дозволялось. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Свирель » Вт авг 07, 2012 2:56 pm

«Если мы проиграем, то я сразу же побреюсь наголо …» - заявил один из сыновей отцов из Суринама.


побрился? :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Вт авг 07, 2012 3:31 pm

Свирель писал(а):
«Если мы проиграем, то я сразу же побреюсь наголо …» - заявил один из сыновей отцов из Суринама.


побрился? :D


Они выиграли ... :mad:
Если бы наши выиграли, то побрился бы ... :D
Он же не "великий" российский тренер, давший свое твердое осетинское слово, что сбреет усы, после выигрыша Кубка УЕФА, и как истинный хозяин своего слова ... слово дал, слово взял :lol:

Много лет спустя, аккуратно постриженный и сбривший свои усы Рууд, приехал в Россию тренеровать чеченскую команду, пытаясь привить на этой почве сексуальный футбол ... Но был не понят и был с почетом изгнан ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Свирель » Вт авг 07, 2012 3:57 pm

ну, шо поделать! "великие" тренеры - они такие :biggrin:

Игорь, а вот это что за башня такая

Изображение

голландский привет Пизе? или это обман зрения?? :biggrin:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Вт авг 07, 2012 4:15 pm

"Кривая" башня - это кусок ридерзала ...
Так получилось ... :mrgreen:
или намарихуанилась ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Свирель » Вт авг 07, 2012 4:23 pm

ну, или автор снимка намарихуанился.. :tongue: :rotate: ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Вт авг 07, 2012 4:25 pm

Исключительно, согласно выписанному рецепту ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Свирель » Вт авг 07, 2012 4:27 pm

а-а! вот! что за рецепты такие? ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Вт авг 07, 2012 4:35 pm

У них там практикуется ... лечебная марихуана :mrgreen:
Только по предписанию врача ... исключительно по рецепту ...
Говорят, действует успокаивающе ...
В кофешопе, там как пойдет ... а при лечении, обязательно, как успокаивающее ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Свирель » Вт авг 07, 2012 4:38 pm

так, а разве там нет такого - пришел в кафе, заказал косячок, сидишь, пыхтишь?? :O_O:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение rossoneri » Вт авг 07, 2012 4:45 pm

Есть.
Но можно выписать рецепт и принимать ее дома. В первом случае эфект, как получится. Во втором - успокаивающе ... :insane:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Северный эльф » Вт авг 07, 2012 4:49 pm

"Абрикосовая" Амстердама очень хороша :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Kaheksa » Вт авг 07, 2012 4:50 pm

Видела я это "как получится".
Иду как-то мимо кофешопа, заходить не планирую, вдруг слышу, лает кто-то внутри. И лай такой странный, не собачий. Любопытно стало, заглянула. А там на четвереньках у столика сидит японочка и так заливисто гавкает, что просто жуть :biggrin:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жара, футбол и рок-н-ролл (Бенелюкс, август 2010)

Сообщение Свирель » Вт авг 07, 2012 5:07 pm

:lol: :lol: :lol:
передоз, однако!
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя