Кипр, просто Кипр. октябрь 2012

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кипр, просто Кипр. октябрь 2012

Сообщение Свирель » Вт дек 25, 2012 10:11 pm

а что будет-то, таинственный наш Иван Николаевич?? :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Кипр, просто Кипр. октябрь 2012

Сообщение Северный эльф » Пт дек 28, 2012 8:20 pm

Ваня, а Вы совсем-совсем больше ничего не напишите? :weep:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Иван67
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Кипр, просто Кипр. октябрь 2012

Сообщение Иван67 » Сб дек 29, 2012 3:09 pm

Лошадь Белая


Как это не напишу? Весной будет очередная поездка.И рассказ соответственно. Не здесь конечно, я Вам ссылку дам.
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Кипр, просто Кипр. октябрь 2012

Сообщение Natalia092006 » Сб дек 29, 2012 6:20 pm

Если бы меня ТАК критиковали, я б тоже не стала писать... :smile: но Вы мн казались стойким оловянным солдатиком :smile: и что ж, и в болтовне участвовать не будете? Здесь.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кипр, просто Кипр. октябрь 2012

Сообщение Свирель » Сб дек 29, 2012 7:55 pm

а я, будь мужчиной, уж простите мой французский, за некоторые высказывания дала бы Ване в глаз. не ему здесь оскорблённую добродетель корчить. с ним общались в ключе, предложенном им же самим. и я поражена и возмущена непонятно откуда взявшимися обидами.
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кипр, просто Кипр. октябрь 2012

Сообщение Свирель » Вс дек 30, 2012 4:42 pm

Нет! я против. у меня самой характер своебразный, посему за всех "чокнутых" душа болит априори.
Иван, давайте жить дружно! без препарирования прошлых ошибок. в любом случае - с Наступающим Вас, и пусть у Вас всё будет так, как хотите ВЫ!!! Ура, товарищи :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей