на Париж хоть одним глазком..

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение ScepticForever » Вт апр 23, 2013 1:15 pm

Natalia092006 писал(а):Вас что больше травмирует: сам факт появления раз в полгода платка на Туризме или название ветки?
:smile:

На Туризм я захожу развлечься. Подивиться на заповедник пошлости и глупости.
Согласитесь, редкий оазис. :mrgreen: Но встретить знакомое лицо всегда приятно. :laugh:
Ну не плодить же новые ветки для разборок

А чё? Создайте. Пусть все недовольные выскажутся. Если будете убедительны - мы его (меня) предупредим. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение ScepticForever » Вт апр 23, 2013 1:16 pm

Kaheksa писал(а):Грымз, ну что Вы задираетесь?
Хорошие у Вали фотки

А если бы со вспышкой сняли - хуже бы были? :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Ленивая Панда » Вт апр 23, 2013 2:02 pm

Валь, я начала читать в надежде, что Париж когда-нибудь покажется мне симпатичным. Так что продолжай, пожалуйста. Вдруг ты сможешь цепануть чем-то, чем не смогли путеводители и многочисленные друзья-знакомые-родственники. Вдруг в твоем Париже найдется что-то, из-за чего я вдруг захочу побывать там еще раз? Это почти невыполнимая миссия, но все-таки? Мне аж самой интересно стало ;)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Вт апр 23, 2013 2:04 pm

а мне - как-то не по себе! :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Kaheksa » Вт апр 23, 2013 2:12 pm

Свирель писал(а):а мне - как-то не по себе! :mrgreen:


Ответственность начала давить тяжким грузом на изящные плечики? :mrgreen:

Валя, я тоже буду читать с интересом, меня Париж не зацепил в первый приезд, а во второй я там помирала, поэтому тоже было не до любви :)
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение rossoneri » Вт апр 23, 2013 2:17 pm

И я буду читать с особенным интересом ...
Мне туда еще предстоит ...
:D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Ленивая Панда » Вт апр 23, 2013 2:22 pm

Kaheksa писал(а): меня Париж не зацепил в первый приезд, а во второй я там помирала, поэтому тоже было не до любви :)


Есть у меня одна подруженция, она в Париже частенько бывает, в основном по делам, не по любви.
Самые яркие впечатления у нее от первых двух поездок, обе случались в новый год. Так вот в первый раз у нее разболелся зуб и приключился флюс, все болело, пухло, дёргало, температурило. Во второй раз аккурат накануне отлета она сломала правое плечо и поехала бедняга праздновать в гипсе, недееспособная наполовину, ни нарядиться, ни по магазам не походить, ни в ресторане ножом-вилкой не поорудовать.... :smile63 в общем, она тоже Париж не очень.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Северный эльф » Вт апр 23, 2013 2:34 pm

Валь, ты пиши!

И фотографируйся :beer: :D

Kaheksa
А чего это ты помирала? :spy: Репетировала? :insane:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Kaheksa » Вт апр 23, 2013 2:34 pm

Я заболела гриппом на третий день, с температурой 39,2... Напротив отеля было старинное кладбище, лежала, смотрела в окно и думала над проектом надгробия :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Ленивая Панда » Вт апр 23, 2013 2:40 pm

Kaheksa писал(а):Я заболела гриппом на третий день, с температурой 39,2... Напротив отеля было старинное кладбище, лежала, смотрела в окно и думала над проектом надгробия :mrgreen:


я сейчас аж хрюкнула от смеха! :lol:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Северный эльф » Вт апр 23, 2013 2:42 pm

Kaheksa писал(а):Я заболела гриппом на третий день, с температурой 39,2... Напротив отеля было старинное кладбище, лежала, смотрела в окно и думала над проектом надгробия :mrgreen:

:mrgreen: Место не прикупила случаем? :D На старинном кладбище, поди, и цены соответствующие :mrgreen:
Лена, ты что! Не болей в поездках! И дома тем более :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Kaheksa » Вт апр 23, 2013 3:17 pm

Кладбище было роскошное - увитые плющом аллеи, ландшафт-дизайн опять же :mrgreen:

Давно это было. Групповой тур, автобусный. В аэропорту Парижа нас встретила уже явно больная гид, и за пару-тройку дней половина автобуса оказалось больной. Все было бы не так плохо, но тур включал 3 дня в Париже, а дальше переезд в Бельгию, с последующими экскурсиями в Брюссель, Брюгге, голландский Амстердам...

Переезд группы напоминал лазарет на колесах, люди обменивались снадобьями, сопереживали, пока здоровые дезинфицировались, чем было :) Веселье началось, когда заболел водитель автобуса, симпатичный молоденький итальянец. Наша бабуля-ветеран группы, дама 76 лет, объехавшая полмира, пыталась потчевать его китайскими таблетками, приобретенными по случаю во время визита в Поднебесную.
Мальчик был в шоке, отказывался пить порошки с иероглифами и фотографией доктора. Грипп на ногах - это песня! Мы, конечно, выдержали все. Особенно хороши были обзорные экскурсии, перемежавшиеся покупкой чая в Макдональсах. Отходили дома, с температурой 35 и полным упадком сил. Не помню чтобы я когда-то так болела :? А в Париж с тех пор подумываю вернуться :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Ленивая Панда » Вт апр 23, 2013 3:19 pm

вот это да.... желаю во всех следующих поездках быть бодрее!

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Kaheksa » Вт апр 23, 2013 3:23 pm

Я тоже надеюсь, что такая поездка у меня останется единственной :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Вт апр 23, 2013 3:34 pm

:lol: :lol: :lol:
девушки, вы украсили мой рассказ! :smile9:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Ленивая Панда » Вт апр 23, 2013 3:35 pm

ну эттта.... :oops: вроде бы площадка для выражения разных мнений и разных воспоминаний о Париже? У меня еще сорванная поясница есть в запасе :?

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Вт апр 23, 2013 4:11 pm

Бедные девочки! :? а у меня в Париже случилась только адская усталость - после всей сумасшедшей беготни :D

Планы у нас были довольно сумбурные.. Во-первых, я как-то зачитала Сашке историю создания Версаля из подвернувшейся под руку статьи:

Король Солнце приехал на новоселье к королевскому контролеру финансов Фуке в Во-Ле-Виконте. Людовик XIV был ошеломлен великолепием резиденции. Ему показалось унизительным, что сад его подданного превосходит своей красотой королевский. Фуке обвинили в расхищении казны и арестовали, и вместо замка Во-ле-Виконт бывший контролер финансов оказался в заточении в крепости Пиньероль, где и оставался до конца своих дней.

Арестовав Фуке, Людовик XIV распорядился вывезти все лучшее, что было во дворце и парке (гобелены, мебель, посуду, скульптуру), в Лувр и Версаль, а художников (архитектор Луи Лево (1612-1670), живописец Шарль Лебрен (1619-1690), участвовавший в отделке интерьеров дворца и росписи плафонов, и мастер садово-паркового искусства Андре Ленотр (1613-1700) взял к себе на службу, чтобы они воспроизвели в Версале то, чему позавидовал король в Во-ле-Виконте – только значительно больше!!

Муж у меня такой – хлебом не корми, дай посмотреть/пощупать что-то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ-НЕ-КАК-У-ВСЕХ. Поэтому он немедленно изъявил желание ознакомиться с Версалем. А, во-вторых, в наш прошлый приезд у нас было очень мало времени. Помню, смотрела на Париж с крыши туристического автобуса и отчаянно мечтала просто ПОГУЛЯТЬ по этим улицам! А еще, конечно, хотелось посетить Лувр. Ну, как так – побывать в Париже и не увидеть Джоконду!

Решено было начать прогулку от Нотр-Дама и закончить Лувром.

Кроме самого обиталища Квазимодо, в поле зрения нам попались Дворец Правосудия, Косьержери, Часовня Сен Шапель,

Башня Сен-Жак, Новый мост, мост Менял и мост Искусств. Мост Искусств, по совместительству, оказался еще и одним из мостов влюбленных – парочки вешают на перила замки, в честь нерушимости своих чувств, а ключ выбрасывают в Сену. Читала, что власти Парижа не слишком рады этим грудам металла на дне!

Перед отъездом мы переживали по поводу погоды и зря! Небо чистое и теплынь. Деревья еще в листве. Красота!


Изображение


Изображение


Изображение
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Вт апр 23, 2013 4:12 pm

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Катуся » Вт апр 23, 2013 7:34 pm

Да. болеть тупо в поездках Лена. хорошо, что все закончилось хорошо. А гид хоть бы маску одела,зараза такая. :evil: Я как -то одну тетеньку буквально на ноги ставила на одной экскурсии. У нее шейный остеохондроз c вертебробазиллярным синдромом-головокружения, рвота. Ехали в автобусе и ее то-ли тряхнуло, то ли голову повернула не так. ну и началось... муж в панике"спасите жену. едем в больницу", остальные орут" высаживайте их на фиг, хотим в Марокко-на паром опоздаем" И тут я со своей волшебной сумочкой, поскольку мне тоже хотелось успеть на паром, да и 200евро за двоих заплачено уже :mrgreen:
Короче говоря, на паром тетка уже зашла своими ножками, на экскурсии повеселела и даже начала уже вякать на мужа. А когда приехали обратно, то на следующий день она пригласила нас в ресторан, чтобы отметить свое быстрое выздоровление. :laugh:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение rossoneri » Вт апр 23, 2013 10:55 pm

Свирель писал(а):
Изображение




Классное фото ... :smile9:
Валя, а можно, я это ... я ...
вобщем можно взять в свою коллекцию ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение ScepticForever » Вт апр 23, 2013 11:00 pm

Изображение

А вот здесь Свирель в белом хо-ро-ша :smile9:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Вт апр 23, 2013 11:15 pm

А вот здесь Свирель в белом хо-ро-ша


:lol: :smile9:

Россонери, конечно! буду очень рада :smile319: ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение rossoneri » Вт апр 23, 2013 11:56 pm

Свирель
Спасибо, большое ... :smile141:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Северный эльф » Ср апр 24, 2013 7:07 am

даже начала уже вякать на мужа

Он ее обратно не завернул? :D
Так... Россонери утащил Сашку в свою коллекцию :spy: Заметьте, не Валю в белом, так высоко оцененную Скептиком :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Christmas » Ср апр 24, 2013 7:11 am

Свирель
Валя, а как сейчас в Париже обстоят дела с бомжами?
Помнится, меня Париж этим очень удивил в нашу поездку, когда мы чуть ли не на каждом шагу спотыкались о них.
Надеюсь, что сейчас им уже всем выделили по домику у моря?.. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Ср апр 24, 2013 9:03 am

Christmas

слуш, то что бомжи там есть, помню по колоритнейшему экземпляру возле Лионского вокзала. к моему громадному сожалению фотик был в недрах багажа - мы уже ехали в аэропорт. и сам вокзал - замечательное зрелище и этот артист в замшевом пиджаке, джинсах, на куче картона. грязный, что твой трубочист :smile23: завтракал бутылкой виски и палкой сырокопченой колбасы. потом закурил Мальборо :O_O: :mrgreen:
больше бомжей мне не встречалось :smile37:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Ленивая Панда » Ср апр 24, 2013 9:14 am

Катуся писал(а): Я как -то одну тетеньку буквально на ноги ставила на одной экскурсии.


Катуся, а давай вместе ездить? ;) а то мне приходится себе уколы в попу самой колоть.... :weep:

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Ср апр 24, 2013 9:16 am

Ленивая Панда

ты героиня, Оль! я вот не могу себя заставить укол сделать. а о том, чтоб себе и речи не идет! :smile106:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Ленивая Панда » Ср апр 24, 2013 9:20 am

Свирель писал(а): я вот не могу себя заставить укол сделать. а о том, чтоб себе и речи не идет! :smile106:


Валюш, все диктуется необходимостью. Либо человек рядом с тобой загнётся, либо ты сможешь побороть свои дурацкие страхи - выбирай. А когда речь идёт о том, что либо ты сама сейчас загнёшься, либо кольнёшься, то здесь вообще никакой речи о страхе нет :) На самом деле от всей души желаю, чтобы никогда не возникала такая необходимость и чтобы все здоровенькие и бодренькие бегали по голубому шарику :beer:

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение rossoneri » Ср апр 24, 2013 9:24 am

Лошадь Белая писал(а):Так... Россонери утащил Сашку в свою коллекцию :spy: Заметьте, не Валю в белом, так высоко оцененную Скептиком :D


Так ... "Это жжжжжжжжжжжжжжжж, не спроста" (с) ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение rossoneri » Ср апр 24, 2013 9:30 am

Свирель писал(а):Christmas

слуш, то что бомжи там есть, помню по колоритнейшему экземпляру возле Лионского вокзала. к моему громадному сожалению фотик был в недрах багажа - мы уже ехали в аэропорт. и сам вокзал - замечательное зрелище и этот артист в замшевом пиджаке, джинсах, на куче картона. грязный, что твой трубочист :smile23: завтракал бутылкой виски и палкой сырокопченой колбасы. потом закурил Мальборо :O_O: :mrgreen:


А мне очень нравился один нищий, (не могу назвать его бомжом, потому, что ... не похож ... :mrgreen: ) в Севилье. Он занимал место, около Кафедрального собора. Занимаемая территория, составляла примерно метров двадцать пять квадратных. Помимо жизненого скарба, накопленного непосильным трудом и разложенного на вверенной ему территории, по границе стояли тарелочки, не пластиковые ... над которыми были прикреплены бумажки на которых на лазерном принтере было отпечатано ...
НА ВИСКИ, НА БРЕНДИ, НА ВИНО, НА ПИВО, НА КОНЬЯК, ...
:beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Ср апр 24, 2013 9:38 am

НА ВИСКИ, НА БРЕНДИ, НА ВИНО, НА ПИВО, НА КОНЬЯК


:lol: да - мне он тоже уже нравится! :smile308:

Панда, ага :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение ScepticForever » Ср апр 24, 2013 9:56 am

Я! я! я! Всегда готов сделать вам укол! :smile174:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Ленивая Панда » Ср апр 24, 2013 10:20 am

rossoneri писал(а): по границе стояли тарелочки, не пластиковые ... над которыми были прикреплены бумажки на которых на лазерном принтере было отпечатано ...НА ВИСКИ, НА БРЕНДИ, НА ВИНО, НА ПИВО, НА КОНЬЯК, ... :beer:


Такой же чувачеллло сидит в Лиссе рядом с Ларгу ду Шиаду. Корпорация, однако :) У них может и international office есть, где тарелочки выдают и бумажки печатают?
rossoneri, а не обратили внимание, на что больше подают?

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Ср апр 24, 2013 10:44 am

мне вспомнились два разухабистых молодых человека. они иполняли нечто зажигательное на гитаре и там-тамах в метро, а потом из них сказал (это было перед старым новым годом): "Господа, поздравляю всех с Новым Годом! Надеюсь, Вы все отметили его незабываемо - также, как и мы. Мы отлично погуляли, на всю катушку. Пропили все, до копейки. Вот теперь хотим и Старый Новый Год достойно отметить, да не на что - поделитесь, кто чем может :D Все мгновенно полезли в кошельки! :smile9:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей