на Париж хоть одним глазком..

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Чт май 02, 2013 11:55 pm

не думаю, что эти девочки уж такие прожженые оторвы :smile23:
они просто не знают, на что идут. на словах-то все потрясающе. а потом они оказываются один на один с козлоногом. и совсем не важно, что за окном Париж :? потом-то делают выводы - куда деваться :insane:
может и давали 15 лет - я ж по-французски не понимаю :D
на самом деле "хвостики" - мера вынужденная, не лежали пережженые волосики-то, хоть дерись, а мишки с помпончиками, лишь нечаянное дополнение к удачному силуэту и уютности материала вещички.. так иногда общий образ складывается сэршенно случайно ;) за комплимент Сашке - большое тебе мерси :smile318:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт май 03, 2013 12:16 am

Свирель писал(а):ребят, я вот тут подумала.. а может дело в компании? :smile37: ну, с кем вы Париж смотрели!..
думаю, девушке, сидящей компании козлонога на заднем плане, Париж тоже мало понравился
:smile23:


Помните актера Питера Устинова? Как-то читала в одной английской газете его статью о том как он ходил в ресторан со своей дочкой и как они, для прикола, решили поизображать из себя влюбленную пару :rotate: :smile9: ...
Так там все таааак на них пялились и очень осуждающе при этом :? ... А в статье он поднимал тему любви, возраста и т.д. и не понимал почему он, немолодой и довольно тучный мужчина, но в душе молодой и красивый, разумеется :D , не имеет права на любовь :roll: ?
А может девушка на фото тоже дочка :O_O: ? Или внучка :mrgreen: ?

А рассказ хороший получился :D - ты всегда с таким энтузиазмом страны описываешь :D ! Аж завидно :smile9: !!!
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Aussie mate » Пт май 03, 2013 1:23 am

Christmas писал(а):А Сашка твой как брутально в коже смотриться!


Даже не смотря на это, я бы посоветовал ему сменить стилиста. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Северный эльф » Пт май 03, 2013 6:08 am

Свирель писал(а):а они тебе говорят хором, каждый раз когда БГ упоминается, что он их и не зацепил, и непонятно, что там может нравится, а местами - вообще - противен?? ;) :D

Конечно, говорят. Мама особенно возмущалась, когда увидела его с бородой :mrgreen: Из моих знакомых никому непонятно, что там может нравится.

так иногда общий образ складывается сэршенно случайно

Случайностей не бывает :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Natalia092006 » Пт май 03, 2013 9:23 am

Aussie mate писал(а):
Christmas писал(а):А Сашка твой как брутально в коже смотриться!


Даже не смотря на это, я бы посоветовал ему сменить стилиста. :D

Щаз Свирель Вам кааак сменит!... :mrgreen:
Она ж наверняка ему и стилист и все на свете :wink: не, ему идет, я только волнуюсь все время, что ему в майке холодно... Свирель- то вон с длинным рукавчиком! :wink:

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Пт май 03, 2013 4:23 pm

так они любовь изображали - Устинов-то с дочерью. на них, вероятно, было приятно смотреть! а этот - ну видно же - все личное пространство своими телесами и самодовольной мордой задавил! :insane:
Оксан, а я стараюсь не говорить о своих антипатиях при человеке, которому, я знаю, предмет обсуждения - дорог..

насчет стилиста..
не. я Сашке майки не выбираю. он, видимо, все еще не насладился метаморфозой и хочет показать, товар лицом, тык скыть.
разница, согласитесь - есть)))

Изображение


пусть тешится - мне не жалко ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Natalia092006 » Пт май 03, 2013 6:02 pm

А кто это с ним рядом, в 2004 году?)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Пт май 03, 2013 6:07 pm

коллеги :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Катуся » Пт май 03, 2013 7:11 pm

Валя, я надеюсь, он анаболики и протеины всякие не принимает-такой прирост мышечной массы? Или ты его мяском, мяском, мяском... :laugh:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Северный эльф » Пт май 03, 2013 7:17 pm

И яичками, яичками :D Белками, вернее :laugh:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Пт май 03, 2013 7:30 pm

:mrgreen:
Кать, а в протеинах-то чего плохого?? :smile37:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Катуся » Пт май 03, 2013 7:44 pm

Валя, смотря в каких дозах их употреблять.. те, кто занимается бодибилдингом, обычно повышают дозу до 400-500 в сутки. Это офигенно много -если принмать такую дозу долго, то сажаются почки капитально, так как при повышенной белковой нагрузке повышается уровень кальция в крови(вымывается из костей), который оседает везде, но преимущественно в почках, как следствие, мочекаменная болезнь. Второе, на 100% доказанное, рак толстого кишечника.
Так что , все хорошо в меру. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Пт май 03, 2013 11:24 pm

400-500 чего? граммов что-ли? :smile37:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Катуся » Пт май 03, 2013 11:54 pm

Граммов. :mrgreen: Для нормального человека доза больше 1.7 г на кг веса в сутки считается избыточной. Но, как ты понимаешь. чтобы нарастить такую мышечную массу 100 и даже 200 г в сутки будет мало, вот культуристы и пьют протеиновые коктейли закусывая анаболиками. чтобы они лучше усваивались.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Сб май 04, 2013 11:21 pm

так они ж скока энергии затрачивают на тренировках!.. впрочем, тебе, конечно, виднее ;)
а протеины Сашка, конечно, пьет, и аминокислоты и гейнер какой-то..
а я тут перестаралась! еле из зала до дома добралась - буквально не держали ноги, в ушах шумело, в глазах темно :insane: потом весь день ни рукой ни ногой не могла пошевелить - даже не знала, что наш организм настолько неразумен - зачем же он мне позволил выпить из себя буквально все соки?? :O_O: :D
хожу терь на несгибающихся ногах все праздники.. "Донна Роза, я старый солдат.." :lol:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Natalia092006 » Вс май 05, 2013 8:15 am

А я думала, накачаться можно и железом, без всяких этих порошков... Нельзя? Только это все не про япариж уже давно

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Вс май 05, 2013 10:16 am

ну, почему же - эти "порошки", есть и в обычных продуктах - только их нужно больше есть, этих продуктов - чуть ли не ведрами :mrgreen: . хотя профессиональные бодибилдеры никак, конечно, не обходятся без уже более серьезных штук - тех же анаболиков, гормональной какой-то фигни - может те же анаболики?? :smile37: я в этом не разбираюсь - спросила у Сашки - засыпал терминами :? а оно нам надо?? :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Christmas » Вс май 05, 2013 11:04 am

Свирель
Да, контрасты сильные! Думаю, ради таких результатов можно немножко и попить всяких протеинов! :D
Но, главное, конечно, не увлекаться и знать меру, чтобы потом на здоровье не сказалось. А то еще пару лет покачается, и начнет мечтать о том, чтобы похудеть. :roll:
Тогда начнете бегать километрами... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс май 05, 2013 11:22 am

Свирель писал(а):не. я Сашке майки не выбираю. он, видимо, все еще не насладился метаморфозой и хочет показать, товар лицом, тык скыть.
разница, согласитесь - есть)))

:mrgreen: Мой брат занимался довольно серьезно борьбой - так долго потом лез ко всем драться :mrgreen: ... Очень ведь хотелось похвастаться :D .
Насчет бодибилдинга. Мой муж тоже когда-то увлекался. Хм :? ... Сейчас - если бы мог вернуться назад - то не стал бы. Красивые и здоровые мышцы бывают только у людей занимающихся тяжелым физическим трудом :D , все остальное - ерунда, если честно. Мой до сих пор вынужден подкачиваться чтобы хорошо выглядеть(без добавочных протеинов разумеется), а если бы не занимался этой ерундой - то был бы просто худеньким. Как твой Саша на первом фото! Симпатюля :smile9: ! Мне он в таком виде больше нравится :D и стилист у него тогда лучше был :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Вс май 05, 2013 12:34 pm

ну.. что сделано,то сделано)) я его худеньким не знала и на решение начать заниматься, соответственно, повлиять не могла. а улыбка и характер его никуда не денутся, а большего мне и не надо. правда - не представляю, чтою Сашка когда-нить забросил свою качалку - нраааавится! :D
и, вообще, Оль, что значит "вынужден"?? мы вот (девочки в смысле) следим за собой и это нормально. мальчикам тоже не возбраняется :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс май 05, 2013 2:04 pm

Свирель писал(а):ну.. что сделано,то сделано)) я его худеньким не знала и на решение начать заниматься, соответственно, повлиять не могла. а улыбка и характер его никуда не денутся, а большего мне и не надо. правда - не представляю, чтою Сашка когда-нить забросил свою качалку - нраааавится! :D
и, вообще, Оль, что значит "вынужден"?? мы вот (девочки в смысле) следим за собой и это нормально. мальчикам тоже не возбраняется :rotate:


Я своего тоже худеньким не застала, мне он и понравился как раз своей накаченностью :oops: :mrgreen: ...
Понимаешь, когда тела сначала становится больше(из-за мускулов, разумеется), то потом оно никуда не девается - т.е. если не подкачивать, то обвиснет :? , сорри за подробности :mrgreen: ...
Следить за телом конечно же хорошо, но в одном случае ты просто вынужден это делать :? , а в другом - на выбор. Полно мужчин которые совсем не качаются и выглялят при этом замечательно, не обязательно ведь быть массой мышц :roll: ... Просто получается что выбор уже сделан :? ...
Валь, еще в догонку - у моего мужа проблемы со спиной, врачи говорят что наверняка из качания в молодости :? :( ...
Сейчас он конкретно жалеет что качался, это правда :!: . Не стоит того, с сегодняшней колокольни-то...
На данный момент он каждый день отжимается по сотне раз :insane: !!! чтобы держать себя в форме(с весом - гирями и т.д. он уже не балуется). Я уверена, что не увлекайся он когда-то качанием, то полеживал бы себе на диванчике вместо отжиманий :mrgreen: ... И поплевывал в потолок :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Вс май 05, 2013 2:15 pm

движение - это здоровье, Оль, как ни банально это звучит. может и хорошо, что нету этого выбора.. у меня вот грыжа межпозвонкового диска - и шевелиться надо. а был бы выбор - мож давно бы в дверь бочком протискивалась! :lol:
а насчет того, что обвиснет-опухнет.. ну, не знаю - первый муж у меня тоже качался (тенденция, однако :D ). когда бросил - немного оплыл, а потом просто вернулся в свое обычное состояние, такой до сих пор и есть. по-разному у всех получается - нет четкого "пути", что будет потом..
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс май 05, 2013 2:26 pm

Свирель писал(а):движение - это здоровье, Оль, как ни банально это звучит. может и хорошо, что нету этого выбора.. у меня вот грыжа межпозвонкового диска - и шевелиться надо. а был бы выбор - мож давно бы в дверь бочком протискивалась! :lol:.

:mrgreen: Может ты и права 8) ...

Свирель писал(а):а насчет того, что обвиснет-опухнет.. ну, не знаю - первый муж у меня тоже качался (тенденция, однако :D ). когда бросил - немного оплыл, а потом просто вернулся в свое обычное состояние, такой до сих пор и есть. по-разному у всех получается - нет четкого "пути", что будет потом..


Про опухнет не знаю, мой муж просто не склонен, а вот про обвиснуть - так я ОЧЕНЬ часто вижу на пляжах стареньких дядечек с висящими сиськами :O_O: (пардон мой французкий) - это такой кошмар :insane: , что как-то даже не хочется экспериментировать с "будет - небудет" :mrgreen: ...

А если говорить вообще - то это очень сложно совмещать - отсутствие физической работы и красивую форму тела. Тут наверное без упражнений никак :roll: :( ...

п.с. Валь, Саша твой высокий ростом? Просто моему еще сказали, что именно сочетание высокий рост и качание дало ему проблемы со спиной... У моего рост 187 где-то...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Вс май 05, 2013 2:50 pm

:mrgreen: у моего ровно столько же)))
про "сиськи" - так у старичков где-нить обязательно что-нить висит - на то она и старость :smile23:

а со спиной какие проблемы? тоже грыжи, небось? я вот не качалась, а грыжа - на тебе! и потом - мышечный корсет только на пользу позвоночнику-то нашему! :smile37: врачи ж не волшебники - они могут предположить, что было причиной, но наверняка-то не знают.. впрочем, я не особый знаток - может какие другие проблемы со спиной.. ну, тут уж - от всего-то не убережешься. жить ваще вредно, Оль :smile198: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Natalia092006 » Вс май 05, 2013 8:33 pm

Нельзя ли эту милую беседу все же перенести? :)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс май 05, 2013 8:38 pm

Свирель писал(а):про "сиськи" - так у старичков где-нить обязательно что-нить висит - на то она и старость :smile23:

:mrgreen: Бедные-бедные старички :mrgreen: ...
Валь, у моего - да, то же что и у тебя, но в двух местах и хотя вроде как там совсем мало, т.е. оперировать смешно даже, но неприятностей хватает, т.к. видимо близко нервы расположены :? .

Валь, переводя тему на другое :wink: - а где ты заказала виллу - куда собираешься :D ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Вс май 05, 2013 8:46 pm

Natalia092006 писал(а):Нельзя ли эту милую беседу все же перенести? :)



куда перенести-то, артистка?? :mrgreen:

Оль, так на Сардинии вилла-то - в Вилласимиусе. (все ты! ;) )
..щас придет Наталья и скажет, что мы опять не по теме.. :smile106: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Катуся » Вс май 05, 2013 8:57 pm

Валя, похоже. что ты нашла свою страну( я про Италию...) :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс май 05, 2013 9:35 pm

Свирель писал(а):
Natalia092006 писал(а):Нельзя ли эту милую беседу все же перенести? :)



куда перенести-то, артистка?? :mrgreen:

Оль, так на Сардинии вилла-то - в Вилласимиусе. (все ты! ;) )
..щас придет Наталья и скажет, что мы опять не по теме.. :smile106: :D


:mrgreen: Я тоже что-то не поняла про перенос :mrgreen: ...
Ух ты! Сардиния! Ура :beer: !!!
А мы может тоже туда поедем :D , правда я еще не знаю точно - у меня экзамены в первой половине июня, а потом - снова куда-нить в Италию! Язык учить :wink: . Снова - потому что мы через неделю тоже туда едем - но летим в Венецию, пару дней там, а потом - Падуя, Верона и что там еще по дороге :roll: . Буду учиться там балакать перед экзаменами :rotate: ...
Мы конечно же в июне хотим куда-нить в новое место, но у нас их так мало там :( . И, кстати, круиз в этом году тоже наверняка будет из Венеции - я еще не купила(жду хороших цен :wink: ), но один маршрут уже присмотрела :wink: .
А вы когда едете-то :D ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Natalia092006 » Вс май 05, 2013 9:54 pm

Артистки это вы :beer: тема ващето про Париж, а не про пробиотики :) и даже не про Италию :smile:

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Christmas » Вс май 05, 2013 10:00 pm

Natalia092006 писал(а):тема ващето про Париж, а не про пробиотики :) и даже не про Италию :smile:

Париж уже закончился! Осталось только приятное послевкусие от поездки Свирели и ее Сашки!.. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Свирель » Вс май 05, 2013 10:31 pm

Оль, здорово! :beer:
а мы только в конце сентября :smile23:
с летом мучались-мучались - так ничего пока не придумали :smile37: не исключено, что ваще никуда не поедем до сентября))
Катя, все возможно :rotate:
Наташа, ну мы ж тут типа сами себе головы - можно и не по теме поболтать - кто нам запретит?? ;)
Лен, спасиб :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение Катуся » Вс май 05, 2013 11:15 pm

Оля, Падуя-потрясающий город, куда больше меня впечатлил, чем Верона. Жаль, не могу показать фото-у меня остались только отпечатанные фотографии, не успели перенести фотки на компъютер сразу и, по закону подлости, потеряли флэшку со всей Италией. Придется снова ехать и фотографировать. :) Да я и не против. в принципе. :beer:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пн май 06, 2013 1:39 am

Свирель писал(а):Оль, здорово! :beer:
а мы только в конце сентября :smile23:
с летом мучались-мучались - так ничего пока не придумали :smile37: не исключено, что ваще никуда не поедем до сентября))


Да я бы тоже летом лучше дома сидела, но у меня очень важное дело там :rotate: ...
Сентябрь - самый замечательный месяц в Италии :beer: !
А в разгар лета сами итальянцы из своей страны драпают куда глаза глядят :mrgreen: ... Там от жары сдохнуть можно. Лучше уж к нам, на Колыму, ёк... в Данию с Норвегиями :D ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: на Париж хоть одним глазком..

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пн май 06, 2013 1:45 am

Катуся писал(а):Оля, Падуя-потрясающий город, куда больше меня впечатлил, чем Верона. Жаль, не могу показать фото-у меня остались только отпечатанные фотографии, не успели перенести фотки на компъютер сразу и, по закону подлости, потеряли флэшку со всей Италией. Придется снова ехать и фотографировать. :) Да я и не против. в принципе. :beer:


Отлично, значит обязательно заедем, спасибо :D ! Мы там как раз не были, а в Вероне мы были, но там Гарда рядом, хотелось бы хоть немного позагорать :oops: , поэтому остановимся на 3-4 дня там поблизости :wink: .
Эх, с фото какая достача, так обидно :( ... Но - да, хороший повод снова туда рвануть :beer: ! Я еще часто стараюсь не все посмотреть, сохранить "на потом", чтобы снова хотелось поехать :D !
Хорватия
Уругвай
Алжир


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей