Венето с дождем и наводнениями...

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июн 16, 2013 12:24 pm

Лошадь Белая писал(а):o_l_g_a_r_i
Давай :beer: я покупать тоже люблю.


Кок мы с тобой схожи, однако :O_O: :beer: !!!
А что покупать любишь :D ?
Я вот должна признаться, что ведусь на "бренды" - выше на фото - мое все :rotate: ... Особенно Берберри - почти половину из вещей там покупаю :wink: ...
В обычные магазины вообще не захожу :O_O: .
Перестала верить в сказки :mrgreen: , что можно найти что-то "дешево и сердито" :roll: ...

Если кто-то из вас из той же "серии" что и я :mrgreen: - то я сегодня выдам пароли и явки одного суперовского аутлета, недалеко совсем от Венеции - там только хорошее качество представлено :smile9: !
А цены, цены :rotate: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июн 16, 2013 12:25 pm

Свирель писал(а):единственное, что неприкосновенно - наши открыточки друг другу. стоят над телевизором (коты их периодически разбрасывают :smile113: ) некоторые пришлось складировать, ибо места давно не хватает :D

Вау! Как романтично :beer: !
А что за открыточки, когда их пишите :D ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Катуся » Вс июн 16, 2013 1:58 pm

Оля, ну я по стенам тоже фотографии не развешиваю, самые дорогие стоят в моем "уголке", как вот тут , например, а рядом фарфоровая статуэтка девушки-цветочницы,она принадлежала прадеду моего мужа, ей 150 лет, изделие Императорского фарфорового завода. Она всегда у меня на виду, в людные места не ставлю, чтобы не угробили. :)

Изображение
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июн 16, 2013 2:47 pm

Кать, ну против пары другой вещей я совсем-совсем не против :beer: !!!
Это очень даже приветствуется :D !
У меня тоже не "голый" дом :mrgreen: ...
Фото правда только в альбомах. Но несколько статуэток(особенно если есть "affectional value"), как в твоем случае - только украшают дом, ИМХО :D .
Проблема(для меня :mrgreen: ) начинается тогда, когда покупается три десятка подобных статуэток, потому что - "нравится покупать", "а почему бы и нет", "ну не выбрасывать же"... И все выставляются рядком на шкафу :insane: ...
У свекрови разных статуэток штук 50 :? , я правда не считала, но не меньше :mrgreen: . Здесь люди всегда не бедно жили, многие вещи еще от прадедов достались, да и сами покупали - было принято коллекционировать. Здесь есть похожая на нашу "гжель" или на голландской "дэльф" фирма - называется Royal Copengagen.
http://www.royalcopenhagen.com/da/home?lang=true

Они у всех датчан в домах имеются :insane: !!! С одной стороны вещи довольно дорогие(когда старинные), а с другой - когда вся кухня и все шкафы ими заставлены, то это тихий ужас, ИМХО :? . И это почти в каждом доме!
Здесь, кстати, вообще очень много антиквариата у людей, ведь войн по сути давно уже не было, да они и не жили никогда так бедно, как СССР. Вот и накопилось...
Немцы очень любят датские аукционы, здесь все за копейки можно купить :wink: ...

Я и сама все хожу по антикварным магазинам и взыхаю - как все дешево :D :insane: ...
И еще люблю ВВС программы смотреть об этом :rotate: ...
Но тащить в дом рука не поднимается :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июн 16, 2013 2:59 pm

Вообще-то я в поездках не люблю время на шопинг тратить. Мне жаль хороших солнечных дней(мы ведь в основном от плохой погоды убегаем) на это мероприятие :roll: ... Но есть две страны — исключения... Это США и Италия :D .
Там, ИМХО, есть смысл потратить немного времени, сэкономив при этом деньги на покупках.
А тем более если выдался плохой, дождливый день.
У нас был один день когда дождь лил с утра до вечера :? . С небольшими перерывами — как раз только перебежать из одного магазина в другой :mrgreen: .
Первый день мы остановились в отеле прямо рядом с аутлетом. Я, если честно, специально этот отель выбрала :wink: — хотелось посмотреть что там да как. Тем более, что прилетели мы во второй половине дня и кроме Тревизо ничего посмотреть бы все равно не успели.

Итак — вот он, этот аутлет.
http://www.outlet-village.it/noventadipiave/

В основном это именно дизайнерский аутлет, хотя там есть и недорогие магазины, как, например, Томми Хилфигер и еще пара подобных. Но эти вещи можно везде купить по хорошим скидкам. Так что, ИМХО, нет смысла ехать за ними туда.
Зато на такие фирмы как Берберри, Прада или Феррагамо скидок в обычных магазинах почти не бывает. По крайней мере в Дании. Да и вообще я часто захожу в них и в других городах Европы, но мне почему-то совсем не везет напасть там на уценки :roll: .
А в этом аутлете уценки там ЕСТЬ :beer: !!!
Не на 50-70%, это понятно, но по 20-30% можно найти много интересного :rotate: !!!
Понятно, что вещи там с прошлых сезонов, но если вам это не принципиально, то там можно неплохо сэкономить :wink: .

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июн 16, 2013 3:00 pm

Кстати, отель давал «ваучер» со скидкой на 10% в целый ряд магазинов :beer: !

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Катуся » Вс июн 16, 2013 3:27 pm

Оля, да по магазинам тоже стоит иногда пробежаться. но я заметила, что многие скидочные брендовые вещи можно купить и в интернете. например, то,что я купила в Милане, я потом увидела на сайте yoox.com, причем,дешевле. :mrgreen: Но я люблю все пощупать и примерить, да и просто посмотреть на красоту.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Natalia092006 » Вс июн 16, 2013 4:33 pm

Олгари, как же красоту такую в дом не тащить! Посмотрите, какой козлик! :mrgreen:

http://www.royalcopenhagen.com/da/butik ... orn---male

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июн 16, 2013 6:44 pm

Катуся писал(а):Оля, да по магазинам тоже стоит иногда пробежаться. но я заметила, что многие скидочные брендовые вещи можно купить и в интернете. например, то,что я купила в Милане, я потом увидела на сайте yoox.com, причем,дешевле. :mrgreen: Но я люблю все пощупать и примерить, да и просто посмотреть на красоту.


Классный сайт, спасибо :D :D :D !!!
Одежду без примерки тяжело, да :roll: , но можно внаглую пойти померить в обычный магазин и купить потом по нету :mrgreen: ...
Так сейчас многие делают :insane: ...
Но ходить выбирать приятнее, да :beer: .
А в Милане какой магазин был - тоже аутлет, или обычный :roll: ?
Оттуда вроде бы ездят в аутлет в Швейцарии, я очень хотела, но у нас времени мало было :( ...
Эх, как мне Милан понравился, снова туда хочу :rotate: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июн 16, 2013 6:46 pm

Natalia092006 писал(а):Олгари, как же красоту такую в дом не тащить! Посмотрите, какой козлик! :mrgreen:

http://www.royalcopenhagen.com/da/butik ... orn---male


Этот классный, да :beer: :rotate: ! Такого бы я пригрела :D ...
У моей свекрови таких нет :mrgreen: - все какие-то птички, да зверюшки :? :smile63 ...
Нечего наследовать :weep: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Natalia092006 » Вс июн 16, 2013 7:18 pm

Смотрите, подарит какому- нибудь троюродному племяннику :wink:

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Aussie mate » Вс июн 16, 2013 7:25 pm

Oльна, у нас с примерщицами некоторые магазины уже начали бороться.Хочешь применить - $25. Купил, зачли в стоимость покупки, не купил - чао бамбино сорри. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июн 16, 2013 8:04 pm

Aussie mate писал(а):Oльна, у нас с примерщицами некоторые магазины уже начали бороться.Хочешь применить - $25. Купил, зачли в стоимость покупки, не купил - чао бамбино сорри. :D

:O_O:
А если просто не подошло :O_O: ?
Мне далеко не все к лицу :mrgreen: ...

Natalia092006 писал(а):Смотрите, подарит какому- нибудь троюродному племяннику :wink:

Не, не подарит :wink: . Она никому ничего не дарит, самой все нравится :mrgreen: ...
А если насчет наследства :roll: ... то у нас тут так не принято - наследство всегда делится между детьми - очень редко что-то перепадает внукам и т.д. - налоги для неблизких родственников огромные, наверно поэтому :roll: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Свирель » Вс июн 16, 2013 9:57 pm

А что за открыточки, когда их пишите

так на дни рождения, душа моя, на 23 февраля, 8 марта :oops: ну, свадебные там еще есть.. ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Катуся » Вс июн 16, 2013 10:54 pm

Оля. да. в аутлете Серравале. в часе езды от Милана по трассе А7 в строну Генуи.
http://www.mcarthurglen.com/it/serraval ... -outlet/it
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Северный эльф » Вс июн 16, 2013 10:56 pm

что можно найти что-то "дешево и сердито"

Это точно :insane:
А что я люблю покупать - обувь :mrgreen: Если выставить всю мою обувь в ряд...не покажу, а то будете надо мной смеяться :mrgreen: Я уже понимаю, что мне всего за глаза...я могу просто зайти на любой обувной сайт, накидать всего в корзину...и на этом шопинг завершить :D Мне потом на почту шлют: у Вас в корзине вещи! Вы про нас забыли! Хотите скидку? :D Не хочу.
Ну и в книжный меня нельзя пускать...Последний раз 31 мая я вынесла оттуда 13 книжек...тяжело :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Свирель » Пн июн 17, 2013 10:48 am

а я - спец по неподходящим шмоткам. полшкафа таких. и не далее как вчера, купила такую юбку :smile59:
ну когда я научусь учитывать все нюансы?? :weep:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пн июн 17, 2013 11:32 am

Лошадь Белая писал(а):А что я люблю покупать - обувь :mrgreen:

Оксан, ты настоящая Женщина :smile9: !
Я вот честно признаюсь - стараюсь покупать в основном удобную обувь(наверное возраст :mrgreen:) ... И в поездки редко что-то на каблуках беру :roll: - если только в круиз, там без этого никак :smile23: .
А из "необязательного" покупаю разные кашемировые кофточки и свитерочки :) , не могу устоять, мне кажется что их всегда можно использовать потом - дома, например :smile: ...

Свирель писал(а):а я - спец по неподходящим шмоткам. полшкафа таких. и не далее как вчера, купила такую юбку :smile59:
ну когда я научусь учитывать все нюансы?? :weep:


Наверное ты очень импульсивная :D !
Я вот редко покупаю ненужные вещи :wink: . Т.е. потом они иногда не носятся :mrgreen: , но изначально я уверена, что они мне нужны :mrgreen: ...
И вообще я не транжира по натуре - я довольно выгодная(экономически :mrgreen: ) жена - мой муж так считает :rotate: , и это правда :smile: . Он меня часто спрашивает - а тебе действительно ничего не нужно, ты уверена :O_O: ? А мне очень часто не нужно :roll: . Я могу целый месяц в магазины не заходить - не хочу совсем :smile23: ... Сплошная выгода, короче :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пн июн 17, 2013 11:38 am

Так. Чтобы мужская часть населения нашего острова не подумала, что я только тряпками интересуюсь :mrgreen: - добавлю, что в этом аутлете даже небольшой музейчик есть :smile: .
При нас там была выставка о Хемингуэе, который провел какое-то время в этих местах.
Был там ранен, влюблен и писал свою книгу "Прощай, оружие" :wink: ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Свирель » Пн июн 17, 2013 12:13 pm

не, Оль. я покупаю не ненужные, а неподходящие :mrgreen:
вот - юбка то мне очень нужна - к новым босоножкам. 4 часа проторчали в магазинах (у Сашки есть свое мнение, как на мне должна выглядеть шмотка). консенсус достигается с большим трудом. особенно учитывая, что ищем, как правило, что-то "с перламутровыми пуговицами". ну или так магазины считают. нужна-то мне всего навсего юбка с запахом, веселенькой расцветки. ищи-свищи. перемеряно штук 30 юбок, а заодно и платьев.. в итоге куплено совершенно не то. то есть в статичном состоянии - хорошо. сделала шаг - ваще ужос :smile25:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Катуся » Пн июн 17, 2013 12:58 pm

Валя, чтобы "костюмчик" сидел, надо учитывать все нюансы фигуры. У меня вечная проблема- если хорошо на бедрах, то в талии слишком большая, немецкие шмотки вообще не могу подобрать, такое впечатление,что у них вещи шьют на " бревно" и понятие женская талия не существует. :mrgreen: А итальянцы, наоборот-у них все узкобедрые "твигги"Так что приходится потрудиться, пока выбираешь, я шопиться люблю поодиночке или с дочкой- вот уж мы отрываемся. :mrgreen:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Свирель » Пн июн 17, 2013 1:08 pm

да, Катя, да!!! та же фигня абсолютно. или на талии болтается, или на бедра не налезает :smile59:
купила юбку с низкой талией, так при ходьбе она приподнимается и стоит колом вокруг талии ( у меня таких штуки три уже валяются :smile63 )
в магазине специально и похожу и посижу, но все равно периодически попадаю :?
хоть на заказ шей..
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Катуся » Пн июн 17, 2013 1:44 pm

Ну. значит мы не стандартные, Валя. :) Только одна фирма абсолютно на нас, это Massimo Dutti, все ношу.ничего не лежит, а качество-супер, все из натуральных тканей.Покупаю это только в Испании, у нас цены завышены на 100%. :mrgreen:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Свирель » Пн июн 17, 2013 2:26 pm

жаль в Испанию я не скоро соберусь :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Kaheksa » Пн июн 17, 2013 4:23 pm

Катуся писал(а):Ну. значит мы не стандартные, Валя. :) Только одна фирма абсолютно на нас, это Massimo Dutti, все ношу.ничего не лежит, а качество-супер, все из натуральных тканей.Покупаю это только в Испании, у нас цены завышены на 100%. :mrgreen:

Обожаю их! Жаль, что не все их вещи на меня садятся, а то, что покупаю, ношу с удовольствием.
И еще как здорово, что не одна я покупаю нужные, но как потом оказывается, неносимые вещи! :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение ScepticForever » Пн июн 17, 2013 4:41 pm

Чтобы мужская часть населения нашего острова не подумала, что я только тряпками интересуюсь

А чем еще? :rolleyes: :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Катуся » Пн июн 17, 2013 5:31 pm

Скептик,мы не тупые. ей-богу, и не пустышки. Мы все же женщины, так что простите нам нашу слабость. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Natalia092006 » Пн июн 17, 2013 7:53 pm

Да! Вы не думайте! Мы тут вам не тупые :mrgreen:
А я штаны и юбки давно в магазинах не смотрю, только шью на заказ.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Свирель » Пн июн 17, 2013 8:59 pm

и мне туда дорога :smile23: :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость