Венето с дождем и наводнениями...

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 1:55 pm

Больше никуда мы там не заходили(ведь уже бывали когда-то), просто погуляли по площади :smile: ...
Вот обратите внимание на людей с чемоданами :insane: !
Это просто ужас, если честно :? ... Их там очень много — просто какое-то переселение народов :insane: ... И они эти свои чемоданы тянут в вапоретто, так что берегите свои ноги :!: (и на улицах тоже :!: )...

Изображение

Я сюда путеводитель переписывать не буду(если кому нужна ссылка на очень хороший путеводитель, то я пошлю, но он на датском :mrgreen: ), просто пару комментов сделаю :wink: .
Посмотрите на фото выше - прочитала, что местное население между этими колоннами(Сан Марко и Сан Теодоро) старается не ходить — плохая примета. Там раньше казнили преступников...
Туристам, конечно же, все равно. Они в приметы не верят, молодцы! :beer:
Носятся там туда-сюда со своими чемоданами :mrgreen: ...

Фотографировать на площади не так просто — надо изощряться, чтобы здания «влазили» в экран целиком...

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 1:56 pm

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Свирель » Ср июн 12, 2013 1:59 pm

привет, дорогая! :smile141:
поздравляю со сдачей - это все наши кулачки! :smile198: :D

Венеция! мне оооч понравилась))) улицы буквально населены приведениями - они практически осязаемы - так мне показалось! :rotate:
есть предположение - венецию не любят те, кто попал туда в плохую погоду :smile37:
впрочем, толпы туристов, конечно, тоже не располагают к "влюблению" в город, но где их нет в Италии?? :smile23:
между колоннами мы тоже не ходили - гид нас предупредила))))
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 1:59 pm

Приглядитесь внимательней к колоннам у Дворца Доджей.
Вот к этим :smile: .

Изображение


Там есть довольно интересные историии.
Вот одна из них :D ...

«Увидел молодой человек девушку на балконе и влюбился в нее с первого взгляда :D ...

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 2:06 pm

Свирель писал(а):привет, дорогая! :smile141:
поздравляю со сдачей - это все наши кулачки! :smile198: :D

Венеция! мне оооч понравилась))) улицы буквально населены приведениями - они практически осязаемы - так мне показалось! :rotate:
есть предположение - венецию не любят те, кто попал туда в плохую погоду :smile37:
впрочем, толпы туристов, конечно, тоже не располагают к "влюблению" в город, но где их нет в Италии?? :smile23:
между колоннами мы тоже не ходили - гид нас предупредила))))


Привет Валюш :beer: !
Конечно ваши кулачки :D !!! Загипнотизировали, понимаешь ли, моих преподавателей :smile9: :D ...

Валь, а я много мест знаю в Италии, где толп туристов нет :D . Совсем :rotate: !!!
Но мне-то тоже первый раз там понравилось, так что это скорее правило, мне так кажется :smile: ...
Но я отношусь к тому типу туристов, которые из-за толп не видят красоты :? ... Меня другие туристы раздражают :mrgreen: ... Исключение - местные туристы, представители этой же страны, тогда меня это не трогает :D . А немцев и японцев мне бы хотелось видеть где-то в другом месте, а не в Италии, если честно :roll: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 2:08 pm

Девушке кавалер тоже понравился и она решила с ним познакомиться поближе :smile: ...
Сначала они просто мило беседовали :wink: ...

Изображение


Потом он сделал ей предложение и она согласилась :rotate: !!!

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 2:08 pm

Оба рады. Обнимаются от счастья :rotate: .

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 2:11 pm

Что бывает дальше тоже все знают :mrgreen: ...

Изображение

И родился у них ребенок :wink: .
По старой венецианской традиции они запеленали его в кокон, как это раньше делали в СССР :mrgreen: (слева). А потом он подрос :wink: ...

Изображение

Валя, а что было потом, помнишь :D ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Свирель » Ср июн 12, 2013 2:24 pm

Валя, а что было потом, помнишь

я эту трогательную историю слышу в первый раз :oops:
ты это сама расшифровала, или рассказал кто? ;)
насчет мест без туристов я имела ввиду всяческие маст си вроде Венеции, Рима, Флоренции, Пизы.. там на достопримы без толп мона только ночью рассчитывать :D
а в Сан Марко мне еще пол запомнился мраморные плиты -все изогнутые от времени и перманентных затоплений - там глубь веков ощущается особенно остро! :smile308:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 3:03 pm

Свирель писал(а):
Валя, а что было потом, помнишь

я эту трогательную историю слышу в первый раз :oops:
ты это сама расшифровала, или рассказал кто? ;)
насчет мест без туристов я имела ввиду всяческие маст си вроде Венеции, Рима, Флоренции, Пизы.. там на достопримы без толп мона только ночью рассчитывать :D
а в Сан Марко мне еще пол запомнился мраморные плиты -все изогнутые от времени и перманентных затоплений - там глубь веков ощущается особенно остро! :smile308:


Я в одном отчете подсмотрела :rotate: , что там такие колонны, а историю сама "додумала" :mrgreen: ...

Заканчивается она, увы, трагически :weep: ...
Вот такая раньше жизнь была, непредсказуемая :mrgreen: ...

Изображение

Валь, так мне все эти "маст си" как раз-таки не нравятся совсем :smile23: . Т.е. я могу заехать в Рим или Флоренцию, но потом бегу оттуда, только пятки сверкают :mrgreen: ...
Кстати, в той же Тоскане - полно "мини-Флоренций", где есть столько всего замечательного посмотреть, что совсем не обязательно толкаться в толпе в самой Флоренции :beer: , ИМХО. Это самый последний город там для меня, по маршруту :mrgreen: ...
Про Пизу вообще молчу :? - мы туда в этот раз полетим и ночевать будем в центре города, но рано утром удрапаем оттуда... В сторону гор :D ...
Фотографий Пизы не будет :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Северный эльф » Ср июн 12, 2013 3:09 pm

Оля, история любви в камне потрясающая :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 5:05 pm

Свирель писал(а):
в той же Тоскане - полно "мини-Флоренций",


"огласите весь список, пжалста!" с удовольствием составлю по нему один из следующих маршрутов :smile41:

насчет четырех браков не разделяю ваших восторгов девочки.. :smile37:
на мой взгляд это характеризует человека скорее с дурной стороны, чем с положительной! :smile23:


Весь список огласить трудно - там все города такие :mrgreen: :beer: ...

Насчет браков - так может это и не его вина была :smile37: - может все от него убегали :O_O: ? А отказать женщинам он не мог - благородство не позволяло :mrgreen: !

ScepticForever писал(а):
на мой взгляд это характеризует человека скорее с дурной стороны, чем с положительной!

Хм, чего же здесь плохого? Четыре барышни решили связать свою судьбу с этим прекрасным человеком. 8)
Свирель, а сколько решило связать судьбу с Вами? :laugh:


Так попробуй их всех посчитай :mrgreen: ...
Свирель переборчивая(она же не карлик и не мужчина :mrgreen: ), с кем попало не связывается :beer: .
Мы вот в детстве с девочками выполняли "план по отказам" на дискотеках :smile146: ! По нескольку десятков за вечер набирали :rotate: :mrgreen: ... А ты про желающих спрашиваешь :tongue: ... Кто же их считает :mrgreen: ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Kaheksa » Ср июн 12, 2013 6:03 pm

Оля, а ведь когда-то был разговор про Тоскану и ее прелести. Может, найдешь время на отчеты? Понемножку, и я бы своих впечатлений добавила :beer:
А то увлеклась Азией, но по Италии любимой все равно скучаю :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Катуся » Ср июн 12, 2013 9:35 pm

Оля я сейчас вспомнила свое посещение Венеции. Из всей Италии она мне понравилась меньше всего, а пресловутые чемоданы были.. Погода была отличная, когда катались на гондоле,то страдали от жуткой вони, нам потом казалось, что пропахла одежда. А еще эти мерзкие голуби, которые мне обгадили одежду. Вот видите, какая я брюзга... :mrgreen: А по улочкам побродили и даже заплутать умудрились,так как в карте ни фига разобраться не могли. Мне ужасно понравились острова-Бурано,Мурано,Торчелло(это на пути в Венецию) Вы были там ?
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Lora » Ср июн 12, 2013 9:54 pm

Я только эпизод сериала посмотрела, где действие в Венеции происходило, а тут еще красивые картинки 8)
Хорошо, что фото и видео запах не передают :roll: Неужели там до сих пор сточные воды в каналы сливают?
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Катуся » Ср июн 12, 2013 10:17 pm

Lora, я не знаю сливают или нет, но запах был, честное слово, даже не запах, а вонь. :mrgreen:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 10:34 pm

Kaheksa писал(а):Оля, а ведь когда-то был разговор про Тоскану и ее прелести. Может, найдешь время на отчеты? Понемножку, и я бы своих впечатлений добавила :beer:
А то увлеклась Азией, но по Италии любимой все равно скучаю :mrgreen:


Вау! Значит не только мне Италия нра :smile220: !
А что, запросто можем замутить ветку про Тоскану - мы и сейчас туда заедем, да и старые фото повытаскиваю...
Обязательно сделаем :beer: :D !

Лошадь Белая писал(а):
Свирель, а сколько решило связать судьбу с Вами?

Блин, со мной пока один :insane: Надеюсь, остальные просто скромно молчат :mrgreen:


Так боятся в лоб получить :mrgreen: ...

Катуся писал(а):На мой взгляд, женщины, которые рискуют рожать от такого мужчины ребенка, просто чокнутые.

Согласна на все 100. Особенно если у ребенка потом проблемы со здоровьем - как у даунов и как у карликов тоже - смотрела фильмы об этом :( . Насколько я понимаю, у большинства и физические проблемы появляются со временем и многие умирают довольно рано :( ...

Катуся писал(а):Оля я сейчас вспомнила свое посещение Венеции. Из всей Италии она мне понравилась меньше всего, а пресловутые чемоданы были.. Погода была отличная, когда катались на гондоле,то страдали от жуткой вони, нам потом казалось, что пропахла одежда. А еще эти мерзкие голуби, которые мне обгадили одежду. Вот видите, какая я брюзга... :mrgreen: А по улочкам побродили и даже заплутать умудрились,так как в карте ни фига разобраться не могли. Мне ужасно понравились острова-Бурано,Мурано,Торчелло(это на пути в Венецию) Вы были там ?


Так у многих такие ощущения :D , увы :( ...
В Бурано - Мурано была, но давно, надо бы снова съездить :wink: ...
Голубей там кормить стало запрещено, но все равно кормят - вот как эти туристы, похоже они как раз из любимой на нашем форуме Северной Кореи :mrgreen: ...

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 10:43 pm

Lora писал(а):Я только эпизод сериала посмотрела, где действие в Венеции происходило, а тут еще красивые картинки 8)
Хорошо, что фото и видео запах не передают :roll: Неужели там до сих пор сточные воды в каналы сливают?


Мы запахов в этот раз не заметили, но они там точно бывают - я уже сейчас не помню когда я там была, в какое время воняло, но временами вонь есть :? . Может от водорослей :roll: ? Их там много...

ScepticForever писал(а):Венето, я уважаю, но не могу молчать, когда при мне карликов обижают. :insane:


Понимаешь, во многих странах мира(европейских-то однозначно), это решение принимают родители, а оплачивают налогоплательщики :roll: . И хотя есть много хороших примеров(у меня даже одна знакомая есть :D - медсестра, которая карлица, но работает и замужем за нормальным парнем, ребенок тоже есть, усыновленный), но не все примеры хорошие, плохих тоже хватает, увы :? ...
Я считаю, что все те, кто платит, тоже имеют право на мнение :mrgreen: ... Хотя их обычно никто и не спрашивает :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 10:46 pm

И еще оттуда...

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 10:48 pm

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 10:49 pm

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Lora » Ср июн 12, 2013 10:50 pm

ScepticForever писал(а):Cкажите мне, а какая судьба в нашей стране ждет детей, рожденных от негров? В лучшем случае устроятся зазывалой в систему дешевого общепита.
А что хорошего ожидает детей, зачатых от простых бедных "работяг", коих в России миллионы? Наркота и украл, выпил в тюрьму...
И что, теперь не рожать вовсе? :rolleyes:

Ох уж эта склонность к глобальным выводам :) У мулатов всегда остается возможность свалить туда, где людей оценивают не по цвету кожи. А ребенок "работяг" по крайней мере не будет белой вороной в нормальном обществе. Карликам же адаптироваться трудно, всегда и везде. И потенциальные родители должны понимать свою ответственность, тем более, если этот ген может передаваться в рецессиве через поколения.
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 10:51 pm

С площади Марко мы убежали очень быстро :D , так что не очень там толкались, но сделали ошибку, выйдя уже у вечеру, на остановке Мост Риальто. Ух, сколько там народу :O_O: !
Просто каша из людей :? !!!
Это то место, ИМХО, которое надо тщательно обходить :!: ...

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср июн 12, 2013 10:53 pm

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Свирель » Чт июн 13, 2013 3:29 pm

При нас Венеция тоже ничем не во.. фу! не пахла! только свежими морскими брызгами. голубей там было немного. иголок понатыкали во все здания, что на площадь выходят - голубей в разы меньше.

Оль, Лен, даешь тосканскую ветку!! :smile135:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение ScepticForever » Чт июн 13, 2013 3:37 pm

Запах Венеции - это запах веков. Там пахнет историей.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Свирель » Чт июн 13, 2013 4:06 pm

ScepticForever писал(а):Запах Венеции - это запах веков. Там пахнет историей.



:smile308: :smile180:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Северный эльф » Чт июн 13, 2013 7:46 pm

Ага, а моя фраза про Венецию улетела к карликам :D Оля, мне Венеция очень понравилась, и она ничем не пахла. И голубей мы кормили с рук и позволяли им сидеть на голове :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение rossoneri » Чт июн 13, 2013 7:53 pm

Лошадь Белая писал(а):Ага, а моя фраза про Венецию улетела к карликам :D


И, как они отреагировали ... :lol:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Северный эльф » Чт июн 13, 2013 7:54 pm

rossoneri писал(а):
Лошадь Белая писал(а):Ага, а моя фраза про Венецию улетела к карликам :D


И, как они отреагировали ... :lol:

Не знаю, я не могу ее там найти :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт июн 14, 2013 1:38 pm

ScepticForever писал(а):Запах Венеции - это запах веков. Там пахнет историей.


Ну-ну... Вонючая какая-то у них история :mrgreen: ... временами :roll: ...

Лошадь Белая писал(а):Ага, а моя фраза про Венецию улетела к карликам :D Оля, мне Венеция очень понравилась, и она ничем не пахла. И голубей мы кормили с рук и позволяли им сидеть на голове :D


Это вам повезло :D ! Как и нам в этот раз :D !
Но вонять там может...
Насчет голубей - сейчас там штраф за это - сколько именно не знаю :roll: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт июн 14, 2013 1:41 pm

Гуляем там дальше по близлежащим улочкам :wink: ...
Заглядываем в магазины.
Мне очень нравится смотреть на сувениры — могу часами их рассматривать :rotate: !!!
Но покупать — НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!
Просто потому что не знаю что потом с ними делать :mrgreen: — не выставлять же всю эту мишуру на полочках в шкафчиках :? ???
Но рассматривать люблю, да :smile: .
Особенно в Венеции они замечательные :smile9: !!!


Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт июн 14, 2013 1:43 pm

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение Северный эльф » Пт июн 14, 2013 1:44 pm

Штраф за что, за кормление голубей? или за то, что позволяли им садиться на нас? :D
Такие маски у меня дома есть, красивые :beer:
не выставлять же всю эту мишуру на полочках в шкафчиках

Ага, еще и пыли потом под ними вытирать :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Венето с дождем и наводнениями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт июн 14, 2013 1:45 pm

Особенно вот эти малипусики понравились :D ...
Моя кошка, правда, быстро этим паукам ноги поотломала бы :mrgreen: ...

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость