О Дании без прикрас...

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Катуся » Ср фев 19, 2014 1:33 pm

Оля, все хотела тебя спросить. Как же так у вас там жестоко обошлись с Мариусом, да еще и резали потом прилюдно, при детях, которые закрывали лицо одеждой- я в ютубе видела. Я в шоке, если честно.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Чт фев 20, 2014 1:24 am

Катуся писал(а):Господа, не свистите, что это в феврале... :roll:

Это Скептик свистит :mrgreen: ...
А у меня в саду уже полно разных цветов, не только подснежники - те уже оцветают. Завтра попробую сфоткать :wink: .
Про Мариуса - не надо читать подобные газеты :mrgreen: . Они очень многое перевирают. Там на самом деле все намного прозаичнее - это часто практикуется, увы :? ... Ну жираф, ну имя ему дали... и что :roll: ? Мясо-то львам надо давать(сами поймать не могут :mrgreen: ), пришлось бы симпатичную буренку с длинными ресницами резать :? . Вопрос в том, насколько все это открыто для публики :roll: ? Ну не можете этого жирафа отдать в другой зоопарк - из-за плохой генетики, ну не разводите их, ИМХО. Противозачаточные средства еще никто не отменял :wink: . У нас публика-то тоже против была, но директор зоопарка такой противный :evil: , сам себе указ. Кать, если ты спросишь как я лично к этому отношусь - да никак :wink: . Если убили безбольно и потому что так надо - то и бог с ним :wink: . Меня больше напрягает смотреть как мучаются живые животные - разные беспризорные собаки и кошки. Хотя бы в той же России. Ну или в Греции(именно о них я много передач смотрела). И в Испании ужасно к животным относятся. Если хочешь могу дать тебе линк на замечательный блог одной нашей женщины с острова Ла Пальмы - почитаешь как она там над животными(собоками в частности) издеваются - бррр... не для слабонервных :? ...
Посему вся эта история про жирафа - шторм в бакале воды... Надо на настоящие мучения животных отвечать протестами :evil: .

п.с. когда я маленькой совсем(в школьные годы) ездила в гости в Алма Ату, то там у нас родственник работал в зоопарке. Я как-то увидела множество белых мышек для кормежки змей и помню, что меня это так разазлило - так было мышек жалко :evil: ! Они хорошенькие такие были, беленькие, с красненькими глазками :smile: . Я их тырила оттуда потохоньку, каждый раз спасала по паре штук :wink: . Ну, "спасала" - это мне так казалось. Я их выпускала на свобду :smile: . Дурой была, разумеется. Они от этого умирали долгой и голодной смертью :? :frown: ... Но это я сейчас понимаю, а тогда я не знала, как исправить несправедливость - чтобы и хищникам было что поесть и мышки остались живы :roll: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Чт фев 20, 2014 1:29 am

А забыла пояснить насчет "резать при детях" :roll: ...
Тоже этого не понимаю, если честно :roll: . Но я ведь не в деревне выросла :mrgreen: - там дети все эти резни с детства видят. Здесь многие считают, что дети вырастают в "оторванности от действительности" и поэтому стараются как-бы компенсировать. Не знаю, не знаю... Но я и не педагог. Может они и правы. Я вот выросла без этого и при этом не стала ни дурой, ни жестокой :wink: . Но и сейчас на это не хочу смотреть :? . Хотя это часть жизни, да :( ...
Одно я могу сказать точно - на психику детей это отрицательно не сказывается :D - датчане очень миролюбивы... Миролюбивее и менее агрессивнее русских. Но не знаю почему. :wink:
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Свирель » Чт фев 20, 2014 9:14 am

у-у. жесткая какая тема поднята.. на самом деле помню, что еще совсем недавно, когда котов давно не было в семействе, я значительно меньше переживала из-за тех или иных ущемлений животных. ну, типа "жизнь есть жизнь, всех не спасешь, не поможешь". а щас, конечно, кровью сердце обливается всякий раз, когда подобную историю слышу.. :?
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт фев 21, 2014 2:49 am

Свирель писал(а):у-у. жесткая какая тема поднята.. на самом деле помню, что еще совсем недавно, когда котов давно не было в семействе, я значительно меньше переживала из-за тех или иных ущемлений животных. ну, типа "жизнь есть жизнь, всех не спасешь, не поможешь". а щас, конечно, кровью сердце обливается всякий раз, когда подобную историю слышу.. :?


Ну, история с жирафом - это не та история с которой надо плакать.
Вот то, что творится совсем рядом там у вас, с бездомными собаками и котами - это да, ИМХО, достойно содрагания :( .
Знаешь этот сайт - http://pesikot.org/?
Там как раз конкретно можно помогать людям, которые с моей точки зрения НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ! Они спасают животных каждый день :smile9: ! И спасали бы больше, если было бы достаточно денег :( . Я все никак не разберусь как я могу посылать туда деньги не засвечивая свою карточку :roll: (очень боюсь давать российским сайтам свои данные карточки - у меня там деньги лежат :mrgreen: ...), но надеюсь разберусь :wink: . Там им каждая копейка нужна - жаль очень, что государство эти проэкты не поддерживает :? . Но надеюсь это просто вопрос времени :wink: - в западных странах ведь почти нет беспризорных животных(кроме южных, но у них тоже проблемы экономического плана) - у нас вот совсем нет, и давно уже :smile: . У приютов для животных вполне хватает денег на всех кошек и собак, от которых иногда отказываются несознательные граждане(такие тут тоже есть, увы :? ), причем самые большие поступления у них совсем даже не от государства, а от завещаний, здесь многие завещают свои деньги на подобные дела, если не прямых родственников :wink: .
Валя, но хочу предупредить - там очень много тяжелых историй, будет тяжело читать :( ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение ScepticForever » Пт фев 21, 2014 9:05 am

Я все никак не разберусь как я могу посылать туда деньги не засвечивая свою карточку

Надо просто завести другую карточку. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Aussie mate » Пт фев 21, 2014 10:17 am

Кредитную. На ней деньги банка. :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Natalia092006 » Пт фев 21, 2014 11:39 am

Олгари, а ты не читала другие страшные истории в духе: ему(приюту), выделяют из бюджета регулярно деньги, а они все украли! Всё украли...Собаки голодают и болеют :roll:
Про наш городской приют. Я не суюсь в обсуждения, потому как мое мнение-непопулярное...Так вот, кошачья болезнь там развелась, а они котяток пристраивали и разнесли заразу по городу.
но, пожалуйста, про наши приюты не надо здесь. Здесь-только про датские :wink:

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт фев 21, 2014 1:26 pm

ScepticForever писал(а):
Я все никак не разберусь как я могу посылать туда деньги не засвечивая свою карточку

Надо просто завести другую карточку. :mrgreen:

Здесь это не бесплатное удовольствие, увы :? ... Я бы лучше эти же деньги на кошек отдала, чем нашим жадным банкам :? .

Aussie mate писал(а):Кредитную. На ней деньги банка. :mrgreen:

Которые он потом с меня же и сдерет :mrgreen: ...
Джефф, а у вас есть понятие "голодный телефон" :roll: ? Когда деньги как-то на телефон закачиваются :roll: ?
В России есть - там многие именно так и платят :wink: . Я тоже хочу :D . Но у нас пока нет такой опции :? . Хотя грозятся сделать - говорят, что в Африке давно это есть :mrgreen: ... А у нас до сих пор видимо просто не было нужды в этом - все карточками платят без проблем. Телефоном тоже можно и сейчас, но там опять привязка к счету. Вот жду пока положение дел изменится :( .
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт фев 21, 2014 1:31 pm

Natalia092006 писал(а):Олгари, а ты не читала другие страшные истории в духе: ему(приюту), выделяют из бюджета регулярно деньги, а они все украли! Всё украли...Собаки голодают и болеют :roll:
Про наш городской приют. Я не суюсь в обсуждения, потому как мое мнение-непопулярное...Так вот, кошачья болезнь там развелась, а они котяток пристраивали и разнесли заразу по городу.
но, пожалуйста, про наши приюты не надо здесь. Здесь-только про датские :wink:

А что про наши-то говорить? У нас здесь все просто до безобразия :smile: ...
Не, Наташ, там ведь конкретно можно помочь. Спасти животных. Очень хорошее дело, ИМХО. Я вот никогда денег не даю разным там Красным крестам и иже с ними - у них боссы такие миллионы себе на зарплату выделяют из этих денег :insane: , что противно вообще с ними связываться. А здесь бы я с удовольствием помогла :wink: .
А какое - такое мнение "непопулярное" :mrgreen: ? У меня тоже всегда мало популярные мнения, я с детства конформизмом не отличалась :D ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Aussie mate » Пт фев 21, 2014 6:10 pm

o_l_g_a_r_i писал(а):Джефф, а у вас есть понятие "голодный телефон" ? Когда деньги как-то на телефон закачиваются ?


Тоже нет такого. Не дошёл ещё до нас прогресс. :weep:
Всё с карточками эксперементируют. Последний выстрел -"tap and go". Не надо ни подписи, ни кода. Просто приложил карточку к терминалу и пошёл. Ускоряет процесс оплаты до секунды.
Расстраивает то, что приходится делать это своей карточкой, а не чужой. :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Свирель » Вт фев 25, 2014 9:16 am

Оль, я не могу такое читать. вот даже заходить боюсь. идиотизм, конечно, но тем не менее :smile23: можешь ссылку сразу на страничку, где описано - куда денежку кидать скинуть? :oops:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт фев 25, 2014 7:12 pm

Свирель писал(а):Оль, я не могу такое читать. вот даже заходить боюсь. идиотизм, конечно, но тем не менее :smile23: можешь ссылку сразу на страничку, где описано - куда денежку кидать скинуть? :oops:

Я тоже не могу там читать :( ... Хотя есть просто замечательные истории :smile9: !!! Они столько животных спасают- спасибо им! Но помогать там не читая не получится - они собирают деньги на конкретные случаи, и в каждом отдельном случае - свои ссылки на телефон, куда деньги сбрасывать.
Валь, но тот сайт не только об этом - там много обычных разделов - чем кормить кошачестей и как их воспитывать и т.д. Полезный сайт в общем и целом, запомни линк, если понадобится - там помогут. А то Оля у нас на форуме про кота спрашивала - а нас тут экспертов нет совсем :( , а там спросила бы и насоватовали бы кучу :D . Я для себя там много полезного вычитала :wink: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Свирель » Вт фев 25, 2014 8:24 pm

угу :smile141:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб мар 29, 2014 2:35 pm

У нас тут давно уже весна, причем вовсю - деревья цветут :rotate: (разные вишни и сливы, у меня дома нет, только груши и яблоки, им еще рано цвести), трава зеленеет, кустики тоже зеленеют :rotate: .
Вот уже и магнолия почти что цветет :D .
Вот так в саду...

Изображение

Изображение

А вот эту веточку я вчера домой принесла :wink: ...

Изображение

И вот еще разного, цветущего :wink: ...
Вот это куст Переса - не знаю как по-русски, ах как они пахнут, эти цветы, ну просто ландыши или подснежники :rotate: ...

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб мар 29, 2014 2:37 pm

Еще разные кустики...

Изображение

Изображение

Вереск?

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб мар 29, 2014 2:40 pm

И цветочки разные, дикие, я их не высаживаю, у меня их высаживанием птицы занимаются :smile: ...

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб мар 29, 2014 2:42 pm

И еще...

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб мар 29, 2014 2:44 pm

Муж с кошкой загорают в саду 8) ...
А я боюсь :( - мне кажется меня именно там продуло - ведь когда сидишь, то одна часть тела на солнце(и жарко даже), а другая в тени - и мерзнет :insane: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Natalia092006 » Сб мар 29, 2014 7:14 pm

Да, погода пока опасная... А цветочки- дивные! И небо голубое :)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб мар 29, 2014 7:35 pm

Ага, опасная, потому что уже так весны и тепла хочется :rotate: , что забываешь какая температура на самом деле :smile23: ... Хорошо, что моя шея довольно быстро прошла :smile: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Lora » Сб мар 29, 2014 8:40 pm

Какие цветочки :smile9:
Тут тоже настоящая весна - третий день дождь почти не переставая :smile113: :mrgreen:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Solovey » Вс мар 30, 2014 8:35 am

Офигеть. Где-то весна, а у нас снег второй день валит. И эти люди еще жалуются на погоду! :mrgreen:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Северный эльф » Вс мар 30, 2014 9:31 am

Да, и это называется Северная Европа :D Оля, красиво как! первые нежные цветочки и росточки... У нас тоже снег :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Natalia092006 » Вс мар 30, 2014 3:05 pm

А у нас тоже цветочки :)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Christmas » Вс мар 30, 2014 5:55 pm

Ах, совсем весна уже! Красиво как!.. :smile9:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Катуся » Вс мар 30, 2014 8:38 pm

У нас снега нет, но и цветочков не видать.)) :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Natalia092006 » Вс мар 30, 2014 9:58 pm

Ну как же? Подснежнички уже отцвели...

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс мар 30, 2014 10:50 pm

Lora писал(а):Какие цветочки :smile9:
Тут тоже настоящая весна - третий день дождь почти не переставая :smile113: :mrgreen:

Дождик тоже нужен :beer: . Потом и поливать не надо :wink: ...

Solovey писал(а):Офигеть. Где-то весна, а у нас снег второй день валит. И эти люди еще жалуются на погоду! :mrgreen:

Лошадь Белая писал(а):Да, и это называется Северная Европа :D Оля, красиво как! первые нежные цветочки и росточки... У нас тоже снег :D


Да, очень даже Северная у нас Европа :? , просто в этом году такая благодать :rotate: , но год на год не приходится, увы :( ... Поэтому и жалуемся :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс мар 30, 2014 10:56 pm

Natalia092006 писал(а):А у нас тоже цветочки :)

Вот видишь :D , давай свои покажи :beer: !

Christmas писал(а):Ах, совсем весна уже! Красиво как!.. :smile9:

Ага, прям почти как весна :D ! Последние дни около 15 -16 градусов и нет ветра :wink: . Красота :beer: !


Катуся писал(а):У нас снега нет, но и цветочков не видать.)) :)

Скоро вылезут значит :wink: . У нас просто был такой "толчек" им на прошлой неделе, когда много дней было около 17-18гр, вот они и повылазили :D . У нас и картошка первая уже появилась в магазинах - мням, люблю первую картошку :rotate: , говорят что почти на месяц раньше созрела в этом году :roll: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Lora » Пн мар 31, 2014 5:31 am

o_l_g_a_r_i писал(а):У нас и картошка первая уже появилась в магазинах - мням, люблю первую картошку :rotate: , говорят что почти на месяц раньше созрела в этом году :roll: ...

У вас картошку в декабре что ли сажают? :insane:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Natalia092006 » Пн мар 31, 2014 8:40 am

У них картошка египетская?)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Kaheksa » Пн мар 31, 2014 8:46 am

Оля, как красиво! А у нас всего лишь пролески и морозники, форзиция только собирается цвести...
А что это за кустарник такой, с розовыми цветами и листьями, похожими на смородину? Мне его уже хочется :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение ScepticForever » Пн мар 31, 2014 8:48 am

Ничё, скоро у нас багульник зацветет - Дания отдыхает. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: О Дании без прикрас...

Сообщение Aussie mate » Пн мар 31, 2014 9:12 am

У нас молодая картошка круглый год. Никакого кайфа и радости встречи. :D
Дорогу осилит жующий.


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей