В Париже может мы и не нужны, а в Монпелье вполне сгодимся.

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: В Париже может мы и не нужны, а в Монпелье вполне сгодимся.

Сообщение Катуся » Ср авг 28, 2013 11:20 am

Валя, цены вполне демократичные на эти бутылочки, что я привезла-от 8 до 20 евро, но там были экземпляры и по 40-50 евро. Отличное вино в целом, я купила все что мне понравилась.
Да, "графинчик"-это здорово. Очень симпатичный "потомок" - кудрявый 6- летний мальчуган с очаровательной улыбкой. И вот что интересно-из богатой семьи, а с малолетства приучают к работе-так шустро и угодливо бегает по залу и предлагает всем сыр , соленые палочки на закуску. Я даже сфотографировать не успела его- с такой скоростью он носился. :laugh:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В Париже может мы и не нужны, а в Монпелье вполне сгодимся.

Сообщение Свирель » Ср авг 28, 2013 11:35 am

8 до 20 евро

слушай, коммунизм! надо ехать :smile180:

И вот что интересно-из богатой семьи, а с малолетства приучают к работе

молодцы! что тут скажешь.. :smile9:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей