По Венгрии вдогонку за Россонери (лето, 2008)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: По Венгрии вдогонку за Россонери (лето, 2008)

Сообщение rossoneri » Пт окт 25, 2013 8:38 pm

Все-таки, насколько летний Будапешт, подчеркивает свою истинную красоту ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По Венгрии вдогонку за Россонери (лето, 2008)

Сообщение Свирель » Пт окт 25, 2013 9:59 pm

Тонь, ну вот - красота!!! :smile308:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: По Венгрии вдогонку за Россонери (лето, 2008)

Сообщение Aussie mate » Сб окт 26, 2013 6:41 am

Тоня, а сейчас в поездах лучше?
Сейчас трудно представить, что чужие люди могли себя комфортабельно чуствовать в купе, не говоря уже о плацкарте.
Я тут пару месяцев назад был несколько дней по работе в Канберре. В один из дней приехал, ну главный подрядчик по-вашему, задержался и говорит, мол надо пойти заказать гостиницу. Я ляпнул :smile59: : У меня большой номер с двумя кроватями, если хочешь располагайся. После ужина и распитой бутылки, он так храпел, что я не сомкнул глаз. Хотел подойти нос ему закрыть или толкнуть, а потом передумал. Вдруг он подумает, что я его заманил к себе в номер и грязно домогаюсь. :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: По Венгрии вдогонку за Россонери (лето, 2008)

Сообщение Solovey » Сб окт 26, 2013 8:07 am

Aussie mate писал(а):Тоня, а сейчас в поездах лучше?


Как там в поезде №306, я не знаю, со студенчества не езжу :mrgreen: Ну а другие по крайней мере не такие убитые :mrgreen:

Aussie mate писал(а):Сейчас трудно представить, что чужие люди могли себя комфортабельно чуствовать в купе, не говоря уже о плацкарте.


Ну иногда куда деваться? Меня поезда иногда меньше раздражают, чем автобусы или даже самолеты. Когда со мной кто-то из своих едет, я обычно ими от посторонних "отгораживаюсь", а вот если одна - тут хуже. Чужие сидят слишком близко, на соседнем кресле, вторгаются, понимаешь, в мое личное пространство, и мне очень некомфортно. В поезде они хотя бы далеко. И места для ног в поезде больше :mrgreen: Но, опять же, куда деваться? Личного самолета-то у меня нет :mrgreen:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: По Венгрии вдогонку за Россонери (лето, 2008)

Сообщение Aussie mate » Сб окт 26, 2013 8:17 am

А чай хоть ещё приносят? :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: По Венгрии вдогонку за Россонери (лето, 2008)

Сообщение Solovey » Сб окт 26, 2013 8:19 am

Aussie mate писал(а):А чай хоть ещё приносят? :D


Хоть чай, хоть кофе, но за отдельную плату :mrgreen:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: По Венгрии вдогонку за Россонери (лето, 2008)

Сообщение Aussie mate » Сб окт 26, 2013 8:21 am

Раньше тоже, вроде бы, пару копеек стоило. :D
Дорогу осилит жующий.


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя