Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Свирель » Пн дек 30, 2013 10:36 am

и ваще надо не отели снимать, а квартиры. ну и виллы :rotate: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Северный эльф » Пн дек 30, 2013 11:41 am

Да, квартиры и виллы! :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Aussie mate » Пн дек 30, 2013 5:05 pm

У вас богатых свои привычки. :smile146:
Иди знай, какой маньяк сдает тебе эту квартиру. Я читал в газете в Одессе о том, что сдав квартиру, хозяин ночью вернулся и зарезал америкоса из Майами за три тысычи баксов. Выпить захотелось. Или в Майами потянуло.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Северный эльф » Пн дек 30, 2013 5:13 pm

Хорошо, в Одессе снимать не будем :smile146:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Aussie mate » Пн дек 30, 2013 5:33 pm

Договорились. :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт дек 31, 2013 2:58 pm

Aussie mate писал(а):Иди знай, какой маньяк сдает тебе эту квартиру. Я читал в газете в Одессе о том, что сдав квартиру, хозяин ночью вернулся и зарезал америкоса из Майами за три тысычи баксов. Выпить захотелось. Или в Майами потянуло.

Нарассказывал тут страшилок :mrgreen: ...

Значит так :wink: ...
Виллы и квартиры нужно заказывать там-же - на известных ресурсах, типа Букинга. Там их до фига и больше :D . И риска никакого. Цена? :roll: Зависит иногда от места нахождения, увы... Джефф, проценты здесь ни при чем - в Европе их не платят, для всех одинаково должно бы быть, но цены, видно же, что разные :? . В два раза :!: , а не на 10 процентов :? .
Далее... Если снимаешь машину - то даже IP компа менять не нужно - сами можете попробовать посмотреть - для разных стран разные цены.
То, что я тут рассказываю, это не новость - погуглите(если вас не забанили :mrgreen: ) - эти темы обсуждались не раз и на Винском и на Травеле.
И - да, я тоже обычно предпочитаю квартиры :D - особенно в Испании - из-за их плохой еды в их ресторанах :? .

И еще вот что хочу сказать. Наверное вы знаете, что тот же Букинг и ему подобные получают 18% от отелей!!! Что однозначно сумашествие :insane: , плюс - отель НЕ ИМЕЕТ ПРАВА давать клиентам ту же скидку, что на этих сайтах :!: . Это в контракте прописано :? . Я сама совсем недавно обсуждала эту тему на одном из ЖЖ-ешек. Ситуация хреновая. Это понятно. Но вот мне лично все равно удобнее заказать на известных сайтах - я пару раз к ним обращалась за помощью и каждый раз помогали - отели их боятся, достаточно сказать, что ты будешь им звонить, как сразу находится то, о чем вы просите. А потом - я лично из-за 10% экономии рыпаться и списываться с отелем не буду - хотя отель от этого и в выгоде. Увы... Мне время дороже. Но когда мы говорим о 50% цены - то стоит подумать, нет разве :wink: ?

Тему наверное можно закрыть :wink: - не хотите экономить - так и не надо :wink: , у нас здесь у всех свои доходы и ресурсы. Если же есть желание - гуглите - и вам все расскажут :wink: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Aussie mate » Вт дек 31, 2013 4:04 pm

Оля, на фига мне это гуглить , у меня с этим проблем нет. :D Если я выбрал отель и он дешевле на не очень известном мне сайте, то обязательно куплю. То что сайт неизвестен мне, еще ничего не значит. Их тысячи, а я один. Покупаю на кредитную карту, которая автоматически дает страховку. Ни разу ни за какой помощью к ним не обращался, ни разу не было каких либо накладок и никогда не звоню в отель с просьбой о лучшей цене. :D
Я идеальный клиент, который всем доволен. :smile179:

P.S. Винского и Травел не читаю. Тем более отчеты о местах, куда собираюсь.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср янв 01, 2014 4:29 pm

Джефф, ты как-то близко эту информацию принимаешь :O_O: ... Как-то лично, что-ли(особенно про «гуглить» :mrgreen: )... Я вообще-то для всех писала :mrgreen: .
Сорри, если по стилю написания выглядело как будто весь пост написан лично тебе :oops: ...
Там в общем и целом было написано :wink: . Особенно та часть, где на ВЫ :D — я тебе вообще-то тыкаю :mrgreen: ...

Но вот это уже для тебя :beer: .
Это просто здорово, что у тебя никогда нет никаких проблем при поездках — молодец :smile9: , что я еще могу сказать. Но у других-то есть — и забуканные отели отказываются селить(и по ночам тоже) и чемоданы теряются и цены неадекватные запрашивают :? . И — да, я читаю и Травелы, и Винского, и многие другие сайты — мне интересно и у меня на это есть время. И если я нахожу какую-то интересную для меня информацию — то стараюсь делиться ею с другими :wink: . И слава богу я не одна такая. Меня в свое время спас один подобный отчет о потере багажа и своих прав в этом случае(у меня на тот момент не было страховки по багажу — обычно есть, а вот тогда просто так получилось, нечаянно). Не прочитай я отзыва другого туриста(на Трипадвайзере) — я бы и не знала, что авиакомпании сами имеют страховки и обязаны оплачивать задержку багажа. И сумму оплаты в день не знала бы — представитель фирмы с которой мы ездили наотрез отказывалась признавать, что они отвечают за это. Так тоже бывает, увы :roll: ... А так как я все это знала — то и действовала исходя из этой информации :wink: ...

И еще раз напишу, на всякий случай, уже для всех :mrgreen: !!! - вдруг кто-то не дочитал предыдущий пост — я написала это для ЖЕЛАЮЩИХ сэкономить там где это можно легко сделать. Я очень хорошо понимаю, что мы все тут имеем разные доходы и занятость — кому-то возможно проще и дешевле заказать это своей секретарше :smile: ...
Я лично имею и время и желание искать и заказывать отели и машины, прокладывать маршрут и т.д. Мне это просто нравится :D ! Это часть моей поездки :wink: ... И экономить тоже люблю, хотя как-то особо и не нуждаюсь в этом, просто мне это нравится и все :D . Нашла замечательный (на мой взгляд) отель за довольно низкую цену — рада, помогла своим советом другим сэкономить — тоже рада.
Как-то так :wink: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Катуся » Ср янв 01, 2014 10:35 pm

Оля. да ладно, все ОК. я вот , например, простофиля- не могу выгадывать, хотя не люблю транжирить деньги- мы много работаем и знаем им цену. С интересом прочитала все тобой написанное и вполне вероятно твой опыт всем пригодится. :beer:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 1:56 pm

Буду рада :beer: !
У меня тоже не всегда получается выгадывать :roll: , но я стараюсь :mrgreen: ...
Я очень хорошо понимаю, что у кого-то просто даже и времени нет заниматься этими "выгадываниями" - я сама если бы работала на полную катушку, по 37 часов в неделю, то и не смотрела особо на это :roll: . Просто у меня есть и время и желание :wink: .
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 1:59 pm

Продолжаю без отелей уже :mrgreen: ...

А теперь я расскажу о паре мест на противоположной от Морро Хабле (Morro Jable) стороне острова — малюсеньком и почти НЕ туристическом городке El Cotillo и пляже Dunas de Corralejo.
Большую часть времени мы жили именно там(в Корралехо), ну и поездили по окрестностям, разумеется :wink: .
Песчанные дюны начинаются сразу за городом и тянутся на несколько километров.
Те пляжи стоит посмотреть :smile: !
Во-первых из-за цвета воды — она там то темно-синяя, то ярко лазурная, то почти зеленая. Причем цвет воды все время меняется. Т.е. менялся когда мы там ездили, т.к. в эти дни были небольшие тучки время от времени, плюс ветер - и цвет воды менялся поминутно.
Фото как-то не очень передают те краски, не знаю даже почему — наверное я все время на тучки попадала :roll: , когда щелкала их, а фотошопить их, добавляя цвета, не хочется. Но цвет воды там красивый :smile: ...
Особенно в сочетании с белым(ну или почти белым) песком и черными, лавовыми камнями.

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 2:00 pm

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Свирель » Пт янв 03, 2014 2:01 pm

а почему по 37 часов-то? :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 2:02 pm

На пляжах там в основном серфингисты, так как там почти всегда ветер. Или ветрище! Мы тоже пару раз попадали на такие вот ветреные часы, но хорошо, что ветер вскоре утихал — там ведь можно напасть и ветренные недели, бррр :insane: ...

Изображение


Когда сильно дует, то песок сносит на проезжую часть. У них это как сизифов труд — только с дороги песок сметут, как его снова надувает :roll: ...
При нас его постоянно счищали с дороги.

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 2:03 pm

Свирель писал(а):а почему по 37 часов-то? :mrgreen:


А сколько у вас полная рабочая неделя :O_O: ?
Не 37 часов разве :wink: ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 2:06 pm

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 2:08 pm

И вот такие незатейливые пейзажики вокруг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Свирель » Пт янв 03, 2014 2:12 pm

это по скока часов в день-то не соображу?? :smile37: :D вообще 40 часов - по 8 в день)) как боролись наши деды за равномерное распределение нашего времени - 8 часов на работу, 8 на сон и 8 на досуг :D
море определенно нравится! :smile180:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Christmas » Пт янв 03, 2014 2:14 pm

Песочек какой тепленький! Это нам вместо снега? :mrgreen: Хотя у нас в Москве этой зимой снега еще нет!... :smile23:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 2:20 pm

Свирель писал(а):это по скока часов в день-то не соображу?? :smile37: :D вообще 40 часов - по 8 в день)) как боролись наши деды за равномерное распределение нашего времени - 8 часов на работу, 8 на сон и 8 на досуг :D
море определенно нравится! :smile180:


Надо же! Даже не знала про такой расклад :beer: !
Значит и раньше 40 было :roll: ? Я забыла просто уже :wink: ...
Это здесь 37 :wink: - здешние деды видимо активнее боролись - даже кой какие минутки наскребли :mrgreen: ...

п.с. я меньше 8 часов сплю :wink: .
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 2:22 pm

Christmas писал(а):Песочек какой тепленький! Это нам вместо снега? :mrgreen: Хотя у нас в Москве этой зимой снега еще нет!... :smile23:


И у нас еще не было :O_O: . Аномалия какая-то :roll: ...
Но я бы лучше на снег согласилась - красиво со снегом :wink: , а то у нас просто темно и сыро на данный момент :? :( ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 2:32 pm

Не получится совсем отели обойти :mrgreen: .
Вот этот хочется показать :wink: .
Где-то в 10 км. от города стоит пара отелей.
Один из них я поначалу рассматривала — он был в пакете «перелет + отель». Но что-то меня немного отзывы о нем напрягли и я передумала. Но заехать посмотреть на это место было интересно. Не пожалела, кстати, что выбрала другое место — эти отели там стоят у черта на куличках — рядом вообще ничего нет :roll: .
Народ гуляет туда-сюда по пляжу...
Но вид из окна там однозначно радует :wink: .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 2:34 pm

В таких пустынных местах, как Фуэртевенура в целом, не может водиться много живности(я так не понимаю как там люди водятся :insane: :mrgreen: ). Не знаю даже есть ли у них на острове еще какие-нибудь дикие зверьки кроме тех белочек, о которых я рассказывала :roll: . Даже козлы, как мне кажется, там все домашние, - даже те, что бегают сами по себе — скорее всего они просто удрали :wink: .
Но птицы там есть. Не так как в Коста Рике :mrgreen: , но встречаются иногда :wink: ...

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 2:35 pm

К меня где-то еще есть птицы на фото, но из других мест — потом выложу :wink: .
И еще из тех мест.
Пляжи, пляжи, пляжи...
Бесконечные :wink: ...

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 2:36 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 2:41 pm

Кстати, сижу сейчас и параллельно с закачиванием фото :wink: - пишу курсовую по истории - мне выпала тема про детскую фашисткую организацию Балилла. Так инетересно сравнивать ее с нашей пионерской организацией :smile9: !
И с комсомолом. И, как всегда в таких случаях :wink: , меня просто распирает от гордости, что я в этом не участвовала - в комсомоле не состояла :rotate: !
Сорри за офф...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Natalia092006 » Пт янв 03, 2014 3:00 pm

А почему не состояла? Как же удалось выкрутиться? Или не взяли? :insane: :D
А мне песочек нравится... На фото :D

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 3:14 pm

Natalia092006 писал(а):А почему не состояла? Как же удалось выкрутиться? Или не взяли? :insane: :D
А мне песочек нравится... На фото :D


Песочек хорош, да, на Канарах в целом мало таких песочных пляжей - за ними как на Фуертевентуру и едут :smile: .
А с комсомолом мне удалось выкрутиться :D и характеристику дали(хорошо знала тех кто давал :wink: ), поэтому и поступить тоже не было проблем, а когда после кто-то 1.5 года увидели, что я не плачу взносы, то поздно уже было :mrgreen: ...
Я ненавидела комсомол :? - я вообще никогда конформисткой не была, да и в добавок ко всему у нас в комсомольском лидерстве были наипротивнейшие люди, бррр :insane: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Aussie mate » Пт янв 03, 2014 3:57 pm

Я могу с гордостью сказать,что был комсомольцем целых три года. Жена никогда не вступала - считала себя недостойной этого звания. :mrgreen:
А секретарь моей школьной комсомольской организации живет в Майами. :smile59: ("одноклассники " знают все)
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Christmas » Пт янв 03, 2014 4:01 pm

o_l_g_a_r_i писал(а):пишу курсовую по истории

Ну ты даешь!!! У меня нет сил, чтобы рассказ о любимой Мьянме написать, а ты курсовые строчишь... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Aussie mate » Пт янв 03, 2014 4:10 pm

"Учиться, учиться и учиться". Как завещал Великий Ленин. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение Natalia092006 » Пт янв 03, 2014 4:41 pm

Олгари, несмотря на то, что ты не платила взносы, комсомольским вождям вполне хватило , для подняться в правильное время... Или по майями разъехаться :wink: но это другая тема :D

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 5:36 pm

Aussie mate писал(а):Я могу с гордостью сказать,что был комсомольцем целых три года. Жена никогда не вступала - считала себя недостойной этого звания. :mrgreen:
А секретарь моей школьной комсомольской организации живет в Майами. :smile59: ("одноклассники " знают все)

Вот так мы и гордимся - каждый своим :mrgreen: ...
А я, как и твоя жена :beer: - тоже всегда говорила, что недостойна, когда меня к заучу вызывали :D . А вызывали меня часто. т.к. училась я очень хорошо, а в комсомоле не числилась - вызывали и требовали ответа :mrgreen: . А что я еще могла сказать уроме как "недостойна" :( ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 5:38 pm

Christmas писал(а):
o_l_g_a_r_i писал(а):пишу курсовую по истории

Ну ты даешь!!! У меня нет сил, чтобы рассказ о любимой Мьянме написать, а ты курсовые строчишь... :mrgreen:

Так это моя работа теперешняя :beer: ! По 37 часов в неделю :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Фуэртевентура — «голая красота скелета»?

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт янв 03, 2014 5:41 pm

Natalia092006 писал(а):Олгари, несмотря на то, что ты не платила взносы, комсомольским вождям вполне хватило , для подняться в правильное время... Или по майями разъехаться :wink: но это другая тема :D

Вот - да :beer: , насколько я знаю, те люди нигде не пропадут :? ... Натура такая.
Если бы у меня была такая изворотливость(в мнениях и идеалах) - то я бы давно себе хорошую работу здесь нашла :roll: . А так - хожу, понимаешь ли в маргиналах :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей