Греческие орехи, или грецкий язык. Крит и Санторини, май 2014

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Греческие орехи, или грецкий язык. Крит и Санторини, май 2014

Сообщение Северный эльф » Пт мар 20, 2015 10:58 am

Поели, поплавали (не все :D ) и поехали в Рефимно. Вот он какой красавец:

Изображение

Изображение

Парковку нашли бесплатную, на набережной под самой крепостью. Втиснулись в свободное местечко и пошли искать вход. Набережная Рефимно очень понравилась - виды чудесные, столики-скамеечки...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Греческие орехи, или грецкий язык. Крит и Санторини, май 2014

Сообщение Aussie mate » Пт мар 20, 2015 11:11 am

Валюша недовольна, солнце неправильно установленно для съёмки. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Греческие орехи, или грецкий язык. Крит и Санторини, май 2014

Сообщение Северный эльф » Пт мар 20, 2015 11:21 am

Aussie mate
Да, я над этими снимками смеялась :D
К крепости Фортеццо, которая была нашей основной целью в Рефимно и которая должна была красиво завершить наш день, мы подошли около шести вечера. И...узнали, что день наш Венецианская крепость завершать не собирается. Потому что пускают туда до шести :D

Нам удалось побродить где-то снаружи:

Изображение

Изображение

Изображение

Мне Валюшка тут очень нравится :D

Изображение
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Греческие орехи, или грецкий язык. Крит и Санторини, май 2014

Сообщение Aussie mate » Пт мар 20, 2015 11:26 am

Мне тоже. :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Греческие орехи, или грецкий язык. Крит и Санторини, май 2014

Сообщение Natalia092006 » Пт мар 20, 2015 2:29 pm

и мне :D

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Греческие орехи, или грецкий язык. Крит и Санторини, май 2014

Сообщение Северный эльф » Пт мар 20, 2015 9:06 pm

Следующий день был у нас последним на Крите. Я хотела (не то, чтоб очень) попасть в бухту Балос - место слияния трех морей: Ионического, Эгейского и Ливийского. Вроде как там очень красиво 8) Но мужчины мои так прониклись этой крепостью, что разработали напоследок новый план:
- завтракаем
- едем на пляж
- гуляем в Рефимно до заката.
Ну, я особо не сопротивлялась - силы были неравны :D Да и больно уж далеко эта Балос :roll: Если пару дней отдыхать, то можно и туда доехать. А мы жили в режиме "подъём в восемь-уроки-завтрак-уроки-выезд в десять-возвращение в восемь в полной темноте". Поэтому, глянув на карту, Андрей разочарованно протянул: "Да нуууу... Опять этот пляж... Не, едем в крепость!" :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей