Красота и Атмосфера (май+июль 2014)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Красота и Атмосфера (май+июль 2014)

Сообщение Северный эльф » Ср май 25, 2016 9:22 am

Прямо коню под ноги :010:
Игорь, а как ты туда залез? :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22695
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Красота и Атмосфера (май+июль 2014)

Сообщение Свирель » Ср май 25, 2016 10:40 am

вот я и спрашиваю - откуда вернуться! :smile98: :D

как ты туда залез-то???????????? :O_O:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Красота и Атмосфера (май+июль 2014)

Сообщение Lora » Ср май 25, 2016 11:11 am

С крыши спрыгнул Поднялся на лифте? И не один, судя по первой фотке :spy:

Игорь, а почему в этот раз лошадку не оседлал? :D
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Красота и Атмосфера (май+июль 2014)

Сообщение rossoneri » Ср май 25, 2016 11:27 am

Первая фотка старая. Не из этой поездки. И люди там стоящие, в этот раз рядом не стояли. Просто, новые фото из этой поездки, я еще не закачал в компьютер, поэтому и взял старую фотку для оценки этого безобразия :mrgreen:
Перед входом в Альбертину, есть площадка, на которой стоят столики местного кафе, с трех сторон окружающие памятник. Подняться на площадку можно по эскалатору или зайти с тыла, со стороны парка. От туда я и зашел. А мои девушки, на тот момент, меня потеряли и стояли внизу. А я с этого парапета увидел их и стал снимать. А потом залез на, куда залез, и стал их звать и махать руками. А прохожие стали махать руками мне. Залезать на парапетик было трудновато ... За спиной тянул к земле рюкзак с вещами, планшетами и пр. ... Плюс сумка из-под фотоаппарата, да и фотик в руках. Потом, когда я был обнаружен, дочь стала снимать меня на айфон
А на лошадку просто так не влезть. Люди оккупировали столики и не уходят ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Красота и Атмосфера (май+июль 2014)

Сообщение Aussie mate » Ср май 25, 2016 1:13 pm

Это же хорошо, что не уходят. Будет кому хлопать. :D
Дорогу осилит жующий.


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей