Вопросы по Тунису

Annataliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:14 pm

Вопросы по Тунису

Сообщение Annataliya » Ср июн 05, 2013 9:09 pm

Всем привет! :)
Я тут у вас человек новый, и пока что совершенно не разобралась, куда можно вопросы задавать? Указанный раздел "Если с другом вышел в путь" не обнаружила, так что, сорри.
А вопросы у меня по Тунису. Если я их-таки не в том разделе задаю, то перекиньте, куда следует, плиз.
Собираемся в Хаммамет с малышом 3 года 3 месяца. Поездка с ним не первая, товарищ у нас буйный, но сидеть в одном месте не в наших правилах. Вопрос, собственно, в том, что этому космонавту можно показать? Ездит он, в принципе, не плохо, ходит вообще отлично. Но если вдруг, что не занравится, построит весь Тунис.
Едем мы на 10 дней. В планах с товарищем:
1. Город Тунис.
2. Зоопарк в окрестностях Хаммамета.
3. Аквапарк.
4. Сиди бу Саид.
На Карфаген решили забить, ибо руины никого из нас не прельщают, мелкого особенно.
Стоит ли ехать в Набель? Насколько оно там?
Еще вопрос про пустыню. Страсть, как не охота брать экскурсию на автобусе. Можно ли там для этой поездки нанять машину с водителем и почем она обойдется? Именно с водителем? Реально ли обернуться за день?
И еще вопрос. Есть в Тунису поезд "Красная ящерица". Он ходит по каньону, и говорят, что там зашибенно красиво. Кто-нибудь ездил? Что скажете?
Ездить планируем своим ходом, ежели что.
Спасибо!

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение ScepticForever » Ср июн 05, 2013 9:24 pm

И тебе привет! :D
Вопрос твой я перенесу - нет проблем.
А вот с ответами по Тунису они могут возникнуть. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Северный эльф » Ср июн 05, 2013 9:31 pm

Наташе - ура! :beer: А в Тунисе я не была :D Но сразу скажу, что с удовольствием почитаю отчет, особенно с мелким :D Мелкие - они такие, забавные и классные.
Я б, если честно, поехала туда, куда самой хочется. Куда тянет. Тогда у мелкого нет выбора, а если моя душа туда искренне рвется, то и мелким понравится. Проверено :beer: на четырех :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Annataliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:14 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Annataliya » Ср июн 05, 2013 9:40 pm

Лошадь Белая писал(а):
Я б, если честно, поехала туда, куда самой хочется. Куда тянет. Тогда у мелкого нет выбора, а если моя душа туда искренне рвется, то и мелким понравится. Проверено :beer: на четырех :D

:))) Тогда его придется тащить в Эфиопию, Монголию или, на худой конец, в Чили и в Аргентину. :))) Но это выше моих сил.

Annataliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:14 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Annataliya » Ср июн 05, 2013 9:40 pm

ScepticForever писал(а):И тебе привет! :D
Вопрос твой я перенесу - нет проблем.
А вот с ответами по Тунису они могут возникнуть. :mrgreen:


Спасибо! :)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение ScepticForever » Ср июн 05, 2013 9:44 pm

Тогда его придется тащить в Эфиопию, Монголию или, на худой конец, в Чили и в Аргентину

Мне кажется, Оксана (ЛБ) так бы и поступила. :mrgreen:
Понимаешь, Тунис для нас очень экзотическое место. Даже не знаю, кто там побывал? :insane:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Северный эльф » Ср июн 05, 2013 9:45 pm

Annataliya
Но это выше моих сил.

Это только на первый взгляд :beer: Силы появляются по мере необходимости :D Вообще, в Сахару к туарегам я б тоже с'ездила.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Lora » Ср июн 05, 2013 9:47 pm

ScepticForever писал(а):Вопрос твой я перенесу - нет проблем.
А вот с ответами по Тунису они могут возникнуть.

Счас выяснится, что никто в Тунисе и не был? "Мелковат" он для изыскателей? :mrgreen:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Annataliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:14 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Annataliya » Ср июн 05, 2013 9:54 pm

Я понимаю, не издевайтесь. Без мелюзги я бы туда сама ни ногой. Но с ним начинаю с малого. <s>Он и с малого изведет!</s>

Annataliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:14 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Annataliya » Ср июн 05, 2013 9:59 pm

Лошадь Белая писал(а):Annataliya
Это только на первый взгляд :beer: Силы появляются по мере необходимости :D Вообще, в Сахару к туарегам я б тоже с'ездила.

Никаких первых взглядов. :)) Это уже у него будет 10 страна. В первый год были Австрия-Словакия-Чехия-Германия в одном флаконе. Во второй - Португалия + Мадейра. В третий - Испания-Андорра-Франция. Сейчас вот выбрали Тунис, так как в прошлом году поездочка с ним была еще та! Согласно тенденции, с каждым годом с ним все тяжелее и тяжелее. Так что, силы мои не то, что прежде. Но выгуливать товарища надо. Всего три года, в Испанию ездили, когда ему было 2 и 8, так он ее до сих пор вспоминает и спрашивает, когда ж наконец, поедет в Тунис. :))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Северный эльф » Ср июн 05, 2013 10:06 pm

Annataliya
Мы не издеваемся. Я тоже с тремя мелкими была в Турции. В олл инклюзиве. Выжила :mrgreen: Я когда-то читала про Тунис, и, насколько поняла, море там очень разное. Нужно выбрать хорошее море, и про Красную ящерицу слышала восторги. Но сама не была, это да...
с каждым годом с ним все тяжелее и тяжелее

Я что-то слышала про кризис трех лет. Но ни у одного своего ребенка его не наблюдала :D Так, то подерутся и прибить хочется, то нормальные и обнять, но это есть всегда, а не только в три. Ну, у Вас товарищ опытный, должен вынести все невзгоды! :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Lora » Ср июн 05, 2013 10:09 pm

Annataliya писал(а):Я понимаю, не издевайтесь.

Не-не, Наталья, над вами и мысли не было :beer: Это у нас тут клуб нелюбителей Египта и прочих "банальных" направлений некоторые пытаются сколотить :twisted: :mrgreen:

Это уже у него будет 10 страна.

Вот что значит родиться в семье путешественников :smile9:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение ScepticForever » Ср июн 05, 2013 10:43 pm

Да-да, Лора - известная насмешница. И все ей сходит с рук. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Lora » Ср июн 05, 2013 10:55 pm

ScepticForever писал(а):И все ей сходит с рук. :mrgreen:

Это предупреждение или угроза? :smile146:

Я больше не буду :oops: Сегодня так точно :)

А правда, неужели из десятка человек никто в Тунисе не был?

У меня-то на карте Африки всего одна точка - понятно какая :rolleyes:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение ScepticForever » Ср июн 05, 2013 10:59 pm

Это предупреждение или угроза?

Ты же знаешь, что у нас нет правил. :mrgreen:
А правда, неужели из десятка человек никто в Тунисе не был?

Надежда только на Вагранку и Каэксу. :laugh:
У меня-то на карте Африки всего одна точка - понятно какая

Гетто в Нью-Йорке? :D
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Christmas » Ср июн 05, 2013 11:09 pm

Annataliya писал(а):А вопросы у меня по Тунису.

Здравствуйте! Очень приятно познакомиться. :D
Рада, что у нас на Островке появилось сразу два путешественника.
Тем более, что малышам мы здесь всегда рады :beer:
Тунис - это интересно...
Мы там были, но не там, куда вы хотите поехать... :smile57:
Мы как раз по Карфагену прошлись... :oops:
А про остальное я от вас в первый раз слышу... Тем интереснее будет потом читать... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Annataliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:14 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Annataliya » Чт июн 06, 2013 7:21 am

Ребят, да я и сама больше в шутку про "издеваетесь". Так что эта... все нормально. :))
А чего у вас тут так "банальные" направления не любят? Нее, я понимаю, что Уганда, Йемен, Эфиопия и т.д. - это круть! Но в банальных тоже можно ж сбежать от туристов. Я, вон, в Египте дважды была. Первый раз сама на рейсовых автобусах ездила до Абу-Симбла. О, ну, там уже даже не Египет почти. А второй - через Каир и Александрию в Марса-Матрух, где бункер Роммеля, и дальше в оазисы. Ну, классно же! Пакетников там вообще не видели. :))
Вот и в Тунисе в идеале найти что-нибудь подобное, да. :)

Christmas писал(а)::
Тунис - это интересно...
Мы там были, но не там, куда вы хотите поехать... :smile57:
Мы как раз по Карфагену прошлись... :oops:
А про остальное я от вас в первый раз слышу... Тем интереснее будет потом читать... :mrgreen:


Получается, вы там проездом были или как?

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Natalia092006 » Чт июн 06, 2013 8:46 am

Да любят у нас и банальные направления, просто выделываемся немножко :mrgreen:
На меня надежды нет, Тунис только в мечтах :)
Скажите, а зачем совсем маленьких, до трех лет возить с собой ? Не с кем оставить или считаете, что им на пользу?

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Свирель » Чт июн 06, 2013 9:00 am

А чего у вас тут так "банальные" направления не любят?


это всё Скептик :smile198: матрасниками обзывается и сладкого лишает :smile106:
у меня все подружки хоть по разу, да в Тунисе были, а мну нельзя получается! :? :mrgreen:
но мы с ним боремся потихоньку, здорово, что и Вы, наконец, в наших рядах :beer:

Скажите, а зачем совсем маленьких, до трех лет возить с собой ?


а здесь присоединюсь к вопросу)) я своего как-то в 4 года на выходные на турбазу свозила, после чего поняла - нафик, нафик. это не отдых :smile23: ни для него, ни для меня, ни для окружающих :?
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Северный эльф » Чт июн 06, 2013 9:05 am

Natalia092006
Наташ, ты чего? Как это оставить? Зачем? Я на работе, дети в садике-школе, еще и в отпуск без них?? И потом, поездки - это обогащение внутреннего мира ребенка. А у малышни до трех лет знаешь какое развитие? Такого позже уже никогда не будет. Имею в виду такого скачка.
Для меня поездка с ребенком и без отличатся одним моментом: с ними веселее :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Annataliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:14 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Annataliya » Чт июн 06, 2013 9:23 am

Конечно, отдых с ним и без сильно отличается. И я тут не соглашусь с Лошадью Белой - у нас он с Данькой все-таки выходит гораздо тяжелее, чем без него! Но вы бы видели его глаза, когда его куда-нибудь вывозишь! :) Он просто в восторге! Вообще, когда мы в прошлом году ездили в Испанию, ему тогда было 2 и восемь, я думала, ничего не запомнит, так пусть хоть кайф ловит от самого процесса. Ага, как же! Ездили в сентябре, наступила зима. Сижу как-то, перебираю его одежду, он вертится рядом. Докапываюсь до его трусиков, в которых он там ходил. Он увидел: "О, - говорит, - я в этих трусиках в Испании в бассейнике купался!" :)) Я в шоке была. Запомнил! :))
Так что, такие поездки - это и кругозор, и удовольствие для малыша.
Ну, а куда посерьезнее, мы уже, конечно, без него ездим. Та же Чечня в мае была без него и Чили на будущий НГ- тоже.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение ScepticForever » Чт июн 06, 2013 9:28 am

"О, - говорит, - я в этих трусиках в Испании в бассейнике купался!"

А прикинь, как он с гордостью скажет: "О, в этих трусах я гонял игуан на Галапагосских островах!" 8)
Изображение РМЗС

Annataliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:14 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Annataliya » Чт июн 06, 2013 9:41 am

Вот будет ему больше пяти, и туда сгоняем. :))
Тут еще, на самом деле, много чего зависит от длины перелета. Часа четыре он выдерживает, больше - это уже труба, весь самолет на ушах. Пока. :)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Kaheksa » Чт июн 06, 2013 9:52 am

Наталья, приветствую!

Я тоже не помогу с Тунисом :(
Но с интересом почитаю Ваш рассказ,если потом будет желание поделиться :beer:

У меня мальчик уже большой, а начали мы его вывозить с 3 лет. Первым был Кипр. Ради моря, конечно, хотя и смогли поездить там, сын спокойно переносил любые передвижения.
Мне кажется. самые тяжелые годы поездок с малышом у Вас позади, 3-летки бывают вредные, конечно, но с ними уже проще договориться. Пусть у Вас все сложится!
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Natalia092006 » Чт июн 06, 2013 10:15 am

Ну хорошо...Мне казалось просто, что до трех лет они не запомнят ничего все равно, так зачем таскать их... ;) Но вам всем поверю, раз вы попробовали уже :D
Но в Кению, например, ни за что не повезла бы ребенка.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Свирель » Чт июн 06, 2013 10:20 am

ну, да - все дети разные. мой бы точно ничего не запомнил. вымотался сам и всех вокруг бы вымотал до нервного истощения :smile63 :D
поздравляю счастливых мам, чьи дети раньше стали изыскателями! ;) :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Christmas » Чт июн 06, 2013 11:17 am

Annataliya писал(а):Получается, вы там проездом были или как?

Ну, можно и так сказать... :roll:
По большому счету, в поездки все проездом ездят... :D
И мы решили "проехаться" в Тунис...
В основном, за морем и солнцем - пляжи там хорошие, хотя и общественные...
А в Карфаген, в Тунис, музей керамики ездили на экскурсии...
Из зоопарка и аквапарка мы уже выросли (у меня девочка уже большая), да и эти мероприятия мы обычно в Москве посещаем.. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Северный эльф » Чт июн 06, 2013 11:19 am

да и эти мероприятия мы обычно в Москве посещаем..

А нас Каэкса в Москве не пустила! :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Christmas » Чт июн 06, 2013 11:20 am

Лошадь Белая писал(а):А нас Каэкса в Москве не пустила! :mrgreen:

Чего это? Сказала: "Нечего там смотреть, езжайте лучше в Сингапур!" ?.. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Северный эльф » Чт июн 06, 2013 11:22 am

Christmas
Она сделала такие глаза, что я даже и думать теперь боюсь про московские аквапарки :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Свирель » Чт июн 06, 2013 11:23 am

Из зоопарка и аквапарка мы уже выросли


аквапарки за очередищи не люблю :smile59: да и в безопасности их - куча сомнений. а вот зоопарки - это наше все! из них мы, наверно, никогда не вырастем :D ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Christmas » Чт июн 06, 2013 11:25 am

Лошадь Белая писал(а):и думать теперь боюсь про московские аквапарки :D

Свирель писал(а): да и в безопасности их - куча сомнений.

Хм.. На машине по Москве страшнее ездить... :mrgreen:
А мы были на прошлой неделе в аквапарке - и ничего... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Северный эльф » Чт июн 06, 2013 11:28 am

Christmas
Значит, когда снова соберемся в аквапарк, надо будет с тобой встретиться :mrgreen:
А я люблю аквапарки. И зоопарки тоже.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Christmas » Чт июн 06, 2013 11:30 am

Лошадь Белая писал(а):когда снова соберемся в аквапарк, надо будет с тобой встретиться :mrgreen:

Ага, давайте, он у нас как раз под боком... :mrgreen:
И Скептика с собой захватим - он любит адреналин... :beer:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по Тунису

Сообщение Свирель » Чт июн 06, 2013 11:34 am

А мы были на прошлой неделе в аквапарке


мы тоже. троих человек в течение трех часов вынесли на носилках! :O_O: :O_O: :O_O: :D

но я их совсем в черный список не ставлю - иногда очень приятно поплескаться! но Скептик и аквапарк?? :O_O:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «В Африке, в районе Сенегала, европейцам - форменный бардак (отчеты о путешествиях в Африку)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей