
Но я не уверена



ScepticForever писал(а):Natalia092006 писал(а):Черного доктора пила![]()
Вы уверены, что это был именно Черный доктор? Цена бутылки в Крыму 1400-1500 руб.


РМЗСзапрещена торговля в розлив

Свирель писал(а):запрещена торговля в розлив
как они там живут-то??![]()

РМЗС

Северный эльф писал(а):Свирель
Не, давно уже намеченоТак совпало.
Все говорят, что пить нельзя - я говорю, что буду

Свирель писал(а):знаю я твое питье! пол бокала за 4 часа![]()
Я тоже так пью - дело же не в количестве
ScepticForever писал(а):Вы уверены, что это был именно Черный доктор? Цена бутылки в Крыму 1400-1500 руб.

РМЗСScepticForever писал(а):Нашла где смотреть.![]()
Есть еще пара специализированных магазинчиков, но я там с итальянским прокалывалась - больше покупать не рискую. Придется ехать в Крым 
РМЗС
Я тоже так пью - дело же не в количестве

Три бутылки привезенного из Франции год назад хватило до весны. Сейчас стоит мозельский рислинг и айсвайн из штатов. На последнее только смотрю - открыть бутылку за $80 без особого повода кажется кощунством

но если уж пить, так не меньше бутылки за вечер.. ну я где-то тут уже признавалась, что я пьяница. меня вполне устраивает вино "Вино" 400-500 рэ за бутылку
старость-с

Но вот если окажусь в фирменном магазине - то да, возьму чего подороже.Свирель писал(а):но если уж пить, так не меньше бутылки за вечер..
Виски. 
РМЗС
Любое вино, кстати.Lora писал(а):А я открываю только если знаю, что не пропадет

РМЗСScepticForever писал(а):Я в одно горло бутылку портвейна за раз не выпью.


РМЗС
Но там бутылка половинная - можно и в одиночку за пару раз 

РМЗС
СКолько это тогда стоило, не знаю, я сама не покупала
ScepticForever писал(а):я знаю в сети какого магазина продаются эти замечательные вина. Вы тоже легко можете его вычислить.

Чтобы получить всего 350 мл айсвайна, необходимо 13-15 кг винограда.


Северный эльф писал(а):Чтобы получить всего 350 мл айсвайна, необходимо 13-15 кг винограда.
Понятно, почему он дорогой...
ScepticForever писал(а):Чуханы, я знаю в сети какого магазина продаются эти замечательные вина. Вы тоже легко можете его вычислить.

Дешевле, чем в Крыму.

РМЗС
ScepticForever писал(а):Только что Черный полковник был обнаружен Ольгой в Магните.
Магнит у нас есть, но я туда редко захожу - ассортимент продуктов и обстановка даже хуже Пятерочки.Ради бога, отнимите кто-нить у Свирели это нечто по 60 руб за литр.

Вернуться в «Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость