Alma Mater (Терновая скамейка)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Christmas » Чт янв 28, 2016 4:59 pm

Kaheksa писал(а):я в туалет успела, пообедать успела, а вот на форум зайти - нет :mrgreen:
Ходить кровь из носа и писать хоть что-нибудь нет желания, а вести беседы по душам каждый день нет возможности.

:lol: Лен, смотри осторожней со словами, а то сейчас тебя забанят, а Островок прикроют... :lol:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Чт янв 28, 2016 6:18 pm

А у меня есть еще вариант: Скептику давно все это надоело и он искал повод закрыть форум. А? ;)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Чт янв 28, 2016 6:22 pm

Я могу высказаться по существу вопроса. Хотя обычно предпочитаю выяснять отношения в семье не на лестничной клетке или перед домом, а
в более уединённом месте.
В принципе, я даже не понимаю в чём суть конфликта и происходящее начинает напоминать переход от демократии к тоталитарному режиму, в котором любое отклонение от курса партии приравнивается к преступлению. Что было не так? То, что у кого-то стало меньше времени или возникли более серьёзные проблемы и они стали реже появляться. Они появятся, если смогут и захотят. Было б куда. Намного важней то, что Катя или Тоня знают, что их здесь любят и ждут, чем вынудить их отмечаться через не могу. Каждый переживает трудности по своему,кому-то хочется общения, кто-то уходит в себя.
Поверьте, мне тоже не всегда легко здесь беседовать, сейчас, например, 2 часа ночи. Чтобы успеть поговорить у меня должно быть шесть- семь утра или поздний вечер.
Игорь, когда тебя незаслуженно обидели, все тебя поддержали и пошли за тобой. Через четыре года ты начинаешь нас упрекать, что мы идём не в ногу или уж очень медленно. Стареем. :smile23:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Чт янв 28, 2016 9:54 pm

:smile141:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение rossoneri » Чт янв 28, 2016 11:07 pm

Вот ... Не успел ... Ветку закрыли ...
Сразу скажу Свирели, что мне не пофиг ... А то проедешь по мне танком, и раскатаешь на красно-черные полоски :D
Последние семь месяцев у меня скучная жизнь ... Транспорт-работа-транспорт-дом. Три часа дорога, тринадцать-четырнадцать часов стресса на работе, ежедневно. Да, не всегда получается писать, но читаю все и всегда. Да, с театром у меня не складывается, и книги читаются не из списка, да и футбольную ветку засушил ...
Однако, лично для меня, в этой реальности, Островок - это и релакс, и отдушина, и наркотик ...
Можно было бы сказать, не нравится, надоело, пожалуйста, никто не держит. Но ... Нас тут не так уж и много ... Все разные, но очень-очень интересные и неожиданные. И за то время, что мы живем на нашем семейном форуме, мы стали очень близки друг другу. И ради этого, я ежедневно захожу на Островок.
Это мое личное, может быть сумбурное, мнение. И каждый с ним может быть не согласен ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Чт янв 28, 2016 11:09 pm

Слушайте, когда закончится этот стеб и истерия в сети по поводу выставки Серова? Уже психологи подключаютс с объяснениями :spy:

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Чт янв 28, 2016 11:52 pm

Скептик, ну вот они мы. Собссно, такие же как всегда :smile37:

только чуть больше устатые - работы прибавилось и ВСЁ!

может быть Вы сможете это принять. ведь и у Вас бывают моменты, когда нет времени, сил или желания писать на Островке :smile98:
и это не преступление. это просто мы.
давайте примем за константу, что нам не все равно и попробуем жить дальше в мире и согласии? не станем обещать несбыточного, но пообещаем, в первую очередь, сами себе, что постараемся чуть больше делать для Островка - ведь нам не все равно.


Natalia092006 писал(а):Источник цитаты когда закончится этот стеб


так в воскресенье, не? :smile158: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Christmas » Чт янв 28, 2016 11:55 pm

Natalia092006 писал(а):Источник цитаты Слушайте, когда закончится этот стеб и истерия в сети по поводу выставки Серова?

Продлили еще на одну неделю - до конца января, так что в эти выходные будет очередной аншлаг и конец стеба!.. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Christmas » Чт янв 28, 2016 11:58 pm

rossoneri писал(а):Однако, лично для меня, в этой реальности, Островок - это и релакс, и отдушина, и наркотик...

Трогательно! И действительно, можно подписаться под этими словами!. :smile141:
И вообще, надо очень сильно подумать прежде, чем принять крайнее решение - потом будем локти кусать, вспоминая... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Пт янв 29, 2016 9:09 am

rossoneri писал(а):Источник цитаты Островок - это и релакс, и отдушина, и наркотик

rossoneri писал(а):Источник цитаты да и футбольную ветку засушил .

Игорь, понимаешь, а ты-то меня наркотика лишил :mrgreen:
Я так обожаю читать именно там вас - Игоря и Игоря :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Пт янв 29, 2016 9:10 am

Aussie mate писал(а):Источник цитаты Поверьте, мне тоже не всегда легко здесь беседовать, сейчас, например, 2 часа ночи. Чтобы успеть поговорить у меня должно быть шесть- семь утра или поздний вечер.

Я это всегда про себя отмечаю :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Пт янв 29, 2016 9:27 am

И я отмечаю, что rossoneri был очень занят последнее время. Посмотрите на время постов в его последних рассказах. Все после полуночи.
Ясно, что у человека явная нехватка времени, но ему небезразлично, что здесь происходит. :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Пт янв 29, 2016 10:40 am

ну, может быть, можно иногда немножко и напрячься, друзья мои? :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Пт янв 29, 2016 12:25 pm

Вряд ли общение из-под палки может быть приятным :smile23: Я вот могу заглядывать на Островок по нескольку раз почти ежедневно, но писать не всегда бывает время, да и о чем. А завышенные ожидания вообще отбивают охоту рассказывать о чем бы то ни было.

Затопить как Варяг не хотелось бы. Но что-то кардинально менять в своей жизни - ходить в театр, читать и смотреть то, что "нужно", и писать "экспертные заключения", изображая принадлежность к очередному клубу - я не готова. Да и не уверена, что это вернуло бы Скептика.

Наверное, стоит немного подождать, не пытаясь ни на кого давить - там будет видно, насколько мы друг другу нужны.
И поскольку Скептик устранился, непонятно на какой срок, надо подумать о технической поддержке Островка. Оксана, если нужна какая-то помощь - не молчи :beer:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Пт янв 29, 2016 12:30 pm

Lora, Лора, спасибо :beer:
Но пока так вопрос не стоит :smile23:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Christmas » Пт янв 29, 2016 1:04 pm

Lora писал(а):ходить в театр, читать и смотреть то, что "нужно", и писать "экспертные заключения", изображая принадлежность к очередному клубу - я не готова. Да и не уверена, что это вернуло бы Скептика.

Может нам все-таки расслабиться и начать жить "долго и счастливо"?. :mrgreen:
Да пишите о чем хочется и когда хочется! :smile117:
А у Скептика, может быть, очередной серьезный жизненный период - поэтому человека лучше оставить в покое. :smile23: :D
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Пт янв 29, 2016 1:27 pm

Christmas писал(а):Да пишите о чем хочется и когда хочется!

Ну, тут палка о двух концах: можно дождаться когда будет некому и читать :smile23:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Пт янв 29, 2016 1:39 pm

Lora писал(а):Источник цитаты Ну, тут палка о двух концах: можно дождаться когда будет некому и читать



так о том и речь! :D

поддерживать огонь, тык скыть, надо, а вы все "из под палки", да "из под палки". неправильно саму суть трактуете, мне кааца :smile158:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Christmas » Пт янв 29, 2016 1:52 pm

Ну не знаю, что с вами делать. :mrgreen:
Я пока в цейтноте на работе - новый проект только начался, еще пару недель надо, чтобы все вошло в нормальный ритм работы.
Поэтому, писать рассказы могу пока только по выходным.
Потом должно быть легче... ;)
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Сб янв 30, 2016 4:36 pm

Кто там смотрит Меч? Лора? :) вторая часть не хуже первой :)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Christmas » Сб янв 30, 2016 6:36 pm

Досмотрела сериал "Изабелла".
Ну просто обрыдалась в конце - Изабелла умирала на протяжении 4-х последних серий 3-го сезона.
В итоге, ее смерть в последней серии стала самым драматичным событием.
Показано все очень трогательно и печально - никто бы не смог сдержать слезы. :smile23:
Но суть не в том...
Последний (3-й) сезон пришлось смотреть в субтитрах - типа, у сериала низкие рейтинги и не нашлось спонсора на озвучку. :shock:
Я вообще поражена - третий сезон кульминационный и самый интересный!
Именно в этом сезоне показываются важные исторические события - взятие Гранады, изгнание мавров и евреев, усиление испанской инквизиции, два путешествия Колумба и открытие Америки.
И никому это не нужно, никому не интересно???. Я в шоке!!! :shock:
Вот почему для сопливого турецкого "Великолепного века. Кесем Султан" бросились делать многоголосый дубляж, а на качественные испанские сериалы даже и внимания не обращают? :smile23:
Или Россия что ли не дружит с испанцами?. :D
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Вс янв 31, 2016 5:04 pm

Я хочу сказать по теме закрытой ветки. Я наш Островок очень люблю. Пишу мало - как-то редко выпадает возможность (время, компьютер под рукой). Иногда очень хочется в какой-нибудь теме принять участие - глядишь, а там уже неделю назад все обговорили и на другое переключились :) Но поскольку я больше читатель, чем писатель, я и так довольна.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Вс янв 31, 2016 10:02 pm

Просмотрен фильм "Чайки" калмыцкого режиссера про глубоко провинциальную калмыцкую драматическую жизнь.
Я люблю такое кино... :) странное, тягучее , медлительное...
Чет и конец не понятен... :)

А еще после Меча можно посмотреть " Коготь из Мавритании". Всего 4 серии, конец понятен, но я хотела другой :D

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Вс янв 31, 2016 11:35 pm

а мы смотрели "Вечное сияние чистого разума", хотя скорее ему подойдет название "На те же грабли" :mrgreen:
не зря он Оскар за лучший сценарий получил, хоть что-то новенькое придумали (хотя Сашка заснул :smile198: :mrgreen: ). правда, сам фильм чуть мрачноватый, в холодной гамме красок зачем-то. это лишнее совсем, мне кажется...
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Пн фев 01, 2016 9:29 am

Необычный сюжет :) надо посмотреть

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Пн фев 01, 2016 12:44 pm

Natalia092006 писал(а):Кто там смотрит Меч? Лора? :) вторая часть не хуже первой :)

Не, у меня лежит пока. Может, в штатах очередь дойдет.

Досмотрела "Тихий Дон" - и, знаете, даже придраться особо не к чему :smile23: Внешность главных героев очень быстро перестала вызывать диссонанс, в их метания и трагедию вполне верится. Прекрасные натурные съемки и музыка. Еще понравилось что фильм гораздо менее политизирован, чем Герасимовский - тут нет "наших" и "ненаших", просто показаны ужасы гражданской войны, разделившей один народ. В минус, пожалуй, излишняя истеричность в некоторых сценах, и со вставкой хроники Урсуляк повторяется - здесь она не в тему, имхо :|

Christmas писал(а):И никому это не нужно, никому не интересно???... Вот почему для сопливого турецкого "Великолепного века. Кесем Султан" бросились делать многоголосый дубляж, а на качественные испанские сериалы даже и внимания не обращают? :smile23:

Русскую озвучку делают когда для ТВ закупают - а чем они там руководствуются :insane:, может и своими же рейтингами. Бабушкам и домохозяйкам, наверное, турецкое мыло ближе :roll:

Я к субтитрам привыкла - в инете часто перевод делают любители задолго до официального показа в России. К тому же, иногда озвучка бывает совершенно топорная :smile59:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Вт фев 02, 2016 9:04 pm

Фильм 2007 года аж, Сокурова, "Александра". В главной роли- Галина Вишневская . Сейчас вот вдруг обнаружился. Фильм сразу начал вызывать раздражение :| Еле живая бабуля( Вишневская) поехала в Чечню к внуку на экскурсию... Добралась до их палаточного городка с охами и кряхтеньем, ходила там, все рассматривала, оружие щупала... Разве такое возможно? :spy:
В общем, идея не плохая, но как- то сказочно, мне показалось ...
Рекомендовать никому не буду :D

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Christmas » Вт фев 02, 2016 11:55 pm

Natalia092006 писал(а):бабуля( Вишневская) поехала в Чечню к внуку на экскурсию..

Какой-то странный образ Вишневской, не вяжется с ней совсем.... :smile37:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Ср фев 03, 2016 9:43 am

Вот и мне было интересно посмотреть.

Аватара пользователя
XaHyPuK
Обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Полное погружение"
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 11:07 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение XaHyPuK » Пт фев 05, 2016 10:30 pm

Natalia092006 писал(а):Источник цитаты А у меня есть еще вариант: Скептику давно все это надоело и он искал повод закрыть форум. А? ;)


Насколько понимаю, форум никто не закрывает :D
Откуда такой накал страстей, почему Скептик решил больше не писать?! Он конкретно сидит на островке, как без него будет?
Вот так зайдешь, а тут бац - приплыли. 8)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Пт фев 05, 2016 10:47 pm

XaHyPuK писал(а): почему Скептик решил больше не писать?


Вот из-за таких как Вы, Николай. Заходите сюда редко, пишите ещё реже. :smile23:
Увидете Скептика, передайте, что мы хорошие, мы исправимся. :smile102:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
XaHyPuK
Обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Полное погружение"
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 11:07 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение XaHyPuK » Пт фев 05, 2016 11:03 pm

Aussie mate писал(а):Источник цитаты Увидете Скептика, передайте, что мы хорошие, мы исправимся. :smile102:

Так и сделаю :beer:

Аватара пользователя
Зайка моя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 9:51 pm

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Зайка моя » Пт фев 05, 2016 11:48 pm

XaHyPuK писал(а):Насколько понимаю, форум никто не закрывает

А дату X мы переживем - 15 февраля?.. :smile57:
А нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову. Дело есть у нас...

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Пт фев 05, 2016 11:57 pm

Кто читал книжку "без лица"? Зайка?) там про Индию, касты и все такое...)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Пт фев 05, 2016 11:58 pm

Зайка моя, не переживай! Мы переживём. :smile41: Где-то тут писалось, что Игорь профинансировал многолетнюю регистрацию. :091: :091:
Мы можем победить свою лень! :smile41: Но нам лень. :smile23: :smile59:
Дорогу осилит жующий.


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей