Москва..

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Вт ноя 06, 2018 1:26 pm

Погреба нет. :smile23: До закруток не дойдёт. У нас аппетит хороший. :smile:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Москва..

Сообщение Kaheksa » Ср ноя 07, 2018 11:35 pm

Джефф, с урожаем! :beer: Грядочку зелени бы еще :D
А что это за плетистое растение с белыми цветочками у шпалеры?
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Чт ноя 08, 2018 12:37 am

Певица Жасмин. :smile:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Ср мар 13, 2019 9:11 pm

В этот раз как-то мы очень компактно в Москву смотались :smile37:
Компактно - в смысле мгновенно :smile57:
Обычно у меня остается ощущение целого большого путешествия от двухдневного пребывания в Москве на какие-нить выхи или праздники, а здесь осталось ощущение.. что и не ездили никуда :shock: :smile37: :mrgreen:
Впрочем рассказать-показать есть чего, посему таки делюсь :D

Особых катаклизмов с нами в этот раз не приключилось. Только в апартах не было холодной воды и в театр мы почти опоздали :mrgreen:
Есть такая фигня в инете как расчет времени поездки в московском метро. Не пользуйтесь! Врет безбожно :smile23: Впрочем за 5 минут, которые оставались до начала спектакля мы успели выпить шампусика в чудесном арт-кафе. Там дядька играл что-то задушевное на синтезаторе, и вообще там мило. Вот сфоткать я кафе толком уже не успевала, есть только Сашка в интерьере, тык скыть :oops: :D
Не знали мы что там такое кафе. Очевидцы вроде говорили, что там спиртного не подают :smile37: Потому и не вышли заблаговременно - чего мыкаться зря в театральном предбаннике :???:

Изображение

Спектакль "Аккордеоны".
Честно говоря к выбору спектаклей в это раз я отнеслась достаточно поверхностно - суть была в праздновании 8го марта, а не в культурной экспедиции. Театр на Юго-Западе у меня давно на слуху - жаль, конечно, что в наши даты не шли рекомендованные знатоками вещи. Ну хоть с театром, наконец, познакомимся :D
Ну и что ожидалось, то и получилось.
Спектакль - синхробуффонада. Спектакль совсем без слов. Сугубо танцевальные номера и пантомима под музыку же. На сцене только мужчины с аккордеонами. И героиня - Карина Дымонт. Она появляется в нескольких ипостасях, символизируя то невесту, то принцессу, то искусительницу, то молодую жену и мать. Особенно ей удалась принцесса - она буквально парила над сценой в роскошном платье - было полное ощущение, что она не бежит, а летит :smile9:
Премьера-Леушина мы, к сожалению, не увидели. У нас вместо него был Грищенко.
Сам спектакль - забавный, стремительный и.. легковесный. Смотреть приятно, вспомнить нечего :oops: :D Нет какой-то конкретно истории, персонажей, их характеров и лиц. Запомнились Матошин, Белов и Тагиев - типажи и харизма. Впрочем лысый и молоденький тоже в момент просмотра были заметны, но вот ведь - фамилии не запомнила - говорю же легковесно :smile158: :D
Есть ощущение, что эти десять человек от души повеселились, поваляли всласть дурака у нас на глазах и.. в результате поделились таки своим весельем со зрителем.

Изображение

Изображение

У меня есть догадка, что завсегдатаев этого театра, знающих этих актеров по другим ролям, этот спектакль больше порадовал бы. потому как все это было похоже на этакое автопати после славных дел. Зал встречал очень тепло, и актеры активно с залом переглядывались-перемигивались - как со старыми знакомыми :idea: . А мы были немножко чужие среди своих :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Чт мар 14, 2019 10:56 am

Наутро выглянуло солнышко и мы пошли на прогулку. Остановились опять в своем любимом Замоскворечье. По Большой Полянке через два моста дошли до Александровского сада. Зашли в кассы. Я читала, что билеты в Алмазный фонд можно купить только там. Спасибо, что в одной из касс была выставлена табличка, где аршинными буквами было написано, что "ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ" - не потеряли время на выяснения :D
Поход в Алмазный фонд был факультативом на авось. В смысле вдруг мы такие везучие и именно в момент когда мы зайдем в кассы вдруг окажутся билеты без очереди :idea: Авось не случился, и мы отправились проверить авось в Храме Василия Блаженного. Не знаю - повезло ли, или это обычная практика, но очередь была небольшая и продвигалась практически мгновенно :D
Через пять минут мы уже зашли в храм.
Нарядно! Но снаружи он кажется более вместительным :smile37: Впрочем наверняка там открыты для посещения далеко не все помещения. На втором ярусе, куда мы не без труда забрались по крутейшим ступенькам (как там старички забираются :???: :O_O: )
было как-то промозгло и муторно - у Сашки разболелась голова. Он почему-то решил, что там аура какая-то нехорошая :smile37: а я так думаю - сырость и отсутствие теплоизоляции - древний памятник же - может там физически нельзя утеплить, зашпатлевать :smile158: :D

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Москва..

Сообщение Lora » Чт мар 14, 2019 12:29 pm

Свирель писал(а):Театр на Юго-Западе у меня давно на слуху - жаль, конечно, что в наши даты не шли рекомендованные знатоками вещи.

О, в этом театре я была. В середине 90-х :oops: :mrgreen:

Авось не случился, и мы отправились проверить авось в Храме Василия Блаженного. Не знаю - повезло ли, или это обычная практика, но очередь была небольшая и продвигалась практически мгновенно

Даже не знала, что там можно наверх подняться.

В Москве уже не было снега? :insane: У нас еще полно лежит.
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Чт мар 14, 2019 9:42 pm

а что смотрела там вспомнишь? :rotate:

:smile37: снег был еще вроде :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Москва..

Сообщение Lora » Пт мар 15, 2019 10:10 am

Свирель писал(а):а что смотрела там вспомнишь?

"Сон в летнюю ночь" вроде. Только не спрашивай, кто играл :smile23:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Пт мар 15, 2019 10:20 am

не буду))) вряд ли там кто-то остался с тех пор :smile23: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Пт мар 15, 2019 2:51 pm

Вечером мы отправились в филиал театра им. Пушкина. на спектакль Оffис.
Памятуя о вчерашней беготне вышли пораньше.. и прогадали :smile23:
Насколько вчера был хороший буфет и мало времени, настолько здесь буфет - одно название и мнооого времени. Спиртного нет, а есть мерзкий кофе в мерзких одноразовых коричневых чашечках с ручечками, сесть -встать некуда :smile59:
мы валяли дурака на лестнице - устроили фотосессию, но освещение там плохое и места мало :D
но скоротали таки время :rotate:
В зале все так же - зрители по обе стороны от места действия.

Урсуляк у нас была.

Но не в ней дело.
Господа, это нечто. В пьесе показана работа одного из многих и многих офисов - взаимодействие коллег друг с другом, в условии конкуренции. Трое мужчин и две женщины. Александра Урсуляк и Анастасия Лебедева. Последнюю мне бы хотелось отметить отдельно. Высший пилотаж. Впрочем у нее более выигрышная роль в том контексте, чем меня восхитил этот спектакль. А суть в том, что это было НЕВЕРОЯТНО, МЕГА СМЕШНО!!! :mrgreen:

Они весьма виртуозно показали внешнюю пристойную оболочку и то, что они думают друг о друге на самом деле. То есть вот разговаривают двое сотрудников, мужчина и женщина, они только познакомились и им предстоит вести вместе какой-то проект. Они чинно представляются друг другу, обсуждают проект, но между пристойными фразами и телодвижениями, молниеносно озвучивают свое реальное, крайне негативное отношение к собеседнику и ситуации. Это надо видеть, эти позы, эти лица, эти фразы!
Я хохотала просто неприлично, обливалась слезами, махала на них руками, подвывала :lol: Я ни ког да в жизни так не смеялась, друзья мои :lol: :lol: :lol:

Не знаю, стоит ли рекомендовать этот спектакль особо пытливым театралам, но мне он очень понравился - блеск! Овация автору, постановщику и актерам, :080: :080: :080: Ура, товарищи! :D


Изображение

Изображение

Изображение
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Пт мар 15, 2019 3:17 pm

Валя, ты точно пила кофе? Может это была кислота? Нижняя половина тела уже начала растворяться. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Пт мар 15, 2019 3:22 pm

может и кислота, с этого жалкого буфетика станется :smile23: :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Пт мар 15, 2019 4:38 pm

А ночью мы вышли на прогулку. Москва все еще празднует Новый год. Повсюду иллюминация, красотища :D

представляю, сколько уходит бабла на эту красотищу :smile23:

но - красотища :smile9:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Пт мар 15, 2019 11:09 pm

Непорядок. Такие красивые бокалы и пустые. :smile23:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Москва..

Сообщение Christmas » Сб мар 16, 2019 10:37 am

Свирель писал(а):Источник цитаты Москва все еще празднует Новый год. Повсюду иллюминация, красотища

Это точно. Меня тоже умиляет, что иллюминация еще везде, даже в наших "спальных" районах.
Хотя красиво, конечно, и не так серо. :D
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Вс мар 17, 2019 12:26 am

Не прошло и восьми месяцев, и мы снова встретились с певцом Певцовым. :smile81:

phpBB [youtube]
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Москва..

Сообщение Natalia092006 » Вс мар 17, 2019 7:15 pm

Где это вы встретились? :D

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Москва..

Сообщение Kaheksa » Вс мар 17, 2019 7:19 pm

Ничего так программка на выходные! Валь, спортивные вы :beer:
Стыдоба, но я тоже про Василия Блаженного не в курсе :O_O:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Москва..

Сообщение Kaheksa » Вс мар 17, 2019 7:22 pm

Aussie mate писал(а):Источник цитаты Не прошло и восьми месяцев, и мы снова встретились с певцом Певцовым.

Джефф, неужели в этот раз он к вам?
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Вс мар 17, 2019 10:10 pm

В этот раз он к нам. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Москва..

Сообщение Северный эльф » Пн мар 18, 2019 8:50 pm

Джефф, полноценный концерт? Сколько у вас билет стоит, интересно? :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Пн мар 18, 2019 11:14 pm

$105 в седьмом ряду. :D Места хорошие, т.к первые шесть рядов на одном уровне , а последующие уже каждый на ступень выше.
Концерт/творческий вечер шёл больше двух часов без перерыва.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Москва..

Сообщение Lora » Вт мар 19, 2019 7:57 am

Aussie mate писал(а): $105 в седьмом ряду.

Ничего себе :-o У нас он пару лет назад выступал - самые дорогие билеты были где-то по $50, и то зал не битком.
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Москва..

Сообщение Северный эльф » Вт мар 19, 2019 9:47 am

Может, это австралийских долларов? :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Вт мар 19, 2019 9:48 am

так как коньяк - с годами дорожает :idea: :D

Джефф, а что он делал? только пел? :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Москва..

Сообщение Lora » Вт мар 19, 2019 10:03 am

Северный эльф писал(а): Может, это австралийских долларов?

Тогда еще ничего :D Джефф, и много народу на наших гастролеров ходит?
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Москва..

Сообщение Natalia092006 » Вт мар 19, 2019 12:24 pm

Я 2 раза на него ходила, больше не хочу :D

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Вт мар 19, 2019 1:04 pm

Австралийских , на зелёные это 75. Зал не был заполнен, хотя и был небольшой. Было человек 200. Ещё был концерт в Мельбурне до этого.
Он рассказывал о себе, о семье, о погибшем сыне, читал стихи и пел. Ходят ли на концерты? Молодёжь нет. На известных лет 30-40 назад всегда аншлаг. Бабушки не пропускают.
На остальных, только те кто знает, кто эти люди. Раньше все звёзды приезжали и пели даже в ресторанах. Кобзон пел в ресторане в 95 году. У него был концерт, а потом он пришёл в русский ресторан, который принадлежал Лёне Бергеру. А потом полез на сцену и его невозможно было стянуть. :D Пугачиха была один раз в году 90, если не в 89 с молодым Киркоровым. Тогда билет стоил 25 долларов.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 13975
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 11:04 am

Москва..

Сообщение admin » Вт мар 19, 2019 2:31 pm

Aussie mate писал(а):Источник цитаты Не прошло и восьми месяцев, и мы снова встретились с певцом Певцовым. :smile81:

phpBB [youtube]


Чего с ним встречаться? :spy: Лучше пересмотреть Бандитский Петербург-2. Главнее роли у него никогда не было. Впрочем, как и у его жены. У Серебрякова, может, там и не лучшая, но самая запоминающаяся. :smile81:
Кто в театре не бывает, того кондрашка хватит (Оскар Уайльд)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Вт мар 19, 2019 3:09 pm

может он Джеффу дорог, как память :icon2_war:

Джефф, а, кстати, откуда ты его знаешь? :smile37: :smile158: :smile318:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 13975
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 11:04 am

Москва..

Сообщение admin » Вт мар 19, 2019 3:53 pm

Встречались в Ленкоме. :icon2_war: Один раз. :mrgreen:
Кто в театре не бывает, того кондрашка хватит (Оскар Уайльд)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Вт мар 19, 2019 4:09 pm

А вдруг мы не все знаем? :icon2_war: :004: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Москва..

Сообщение Natalia092006 » Ср мар 20, 2019 12:02 am

Пугачиха-как паучиха звучит :P

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Ср мар 20, 2019 12:18 am

Бандитский Петербург видел сто лет назад - раз. Потом пару раз видел, как он поёт песни Высоцкого - это два.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Ср мар 20, 2019 10:14 am

Natalia092006 писал(а):Источник цитаты Пугачиха



так ее все так звали пока пела :rotate:

Джефф, ты, получается, на Певцова пошел потому, что он из России, а не потому, что чем-то особо нравится :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «Здесь Отчизна моя, и скажу, не тая...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя