

Мартышка над головой в самом начале:







Продолжение.
И никакие доводы, что сейчас не успеем всё посмотреть, не слушали. То есть детям не нужно успевать смотреть ВСЁ. Они радуются тому, что видят в данный момент, стараясь продлить его. Выдр, кстати, в воде наблюдать приятнее еще и по другой причине: там нет запаха























Катуся писал(а):Какой красавец тигр!
И сингапурский зоопарк именно этим и славится.







Но неисправные весы в таком отеле подмочили его репутацию


















Туалет мы нашли, но потеряли направление




Свирель писал(а):Туалет мы нашли, но потеряли направление
какая до боли знакомая ситуация!![]()
отель , конечно, обалденный!! а скока "дешевый" номер-то стоит?

Катуся писал(а):540 баксов.. Этот ночь за троих? Название записала, у меня в марте свободная неделя, посмотрела билеты - Аэрофлот туда-обратно 21 тысяча. а в марте скидки почти на все отели на буке. Так захотелось, ну просто очень-очень после рассказа Оксаны и фоток.
360/3*2=240$
Это два взрослых и ребенок, можно бронировать на www.asiartavel.com.

) Полностью аттракционы заработали не так давно. Билеты я купила еще дома, на их сайте rwsentosa.com. Потому что много времени теряется в очереди. Нужно распечатать билеты, присланные вам по почте, и с ними и проходить. С белыми листами. Так есть штрих-код, его и считывают, а я думала, что эти бумажки при входе мне обменяют на билетики поменьше. Одновременно я приобрела и Express Pass. Он дает право на все аттракционы проходить без очереди. Правда, только один раз. Если понравилось, второй придется стоять в очереди. Около каждой очереди на табло светится время ожидания аттракциона. При нас самое короткое было 10 минут (это с утра), самое долгое - 80. Согласитесь, стоять в отпуске в очередь полтора часа - не самое приятное занятие. А главное, теряется время. 
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость