к гадам равнодушна, а свежей рыбки бы... С удовольствием
А! А еще в Дании прекрасные есть украшения из янтаря!
к гадам равнодушна, а свежей рыбки бы... С удовольствием
А россиянам оно наверняка напомнит курорты в районе Юрмалы
Прежде всего морепродкуты, конечно же.
Крабы, норвежмкие омары, раки, разные виды креветок, мидии и т.д.
) 
Мой извращенный вкус и взгляд на второй же или третьей фотке зацепил кусок прекрасного хлеба на тарелке
Я тоже могу купится на кусок хлеба 
Катуся писал(а):Слабо себе представляю что там делать приверженцам ислама? Интересно,а в Австралии они тоже "водятся" и в каком количестве?

а не свои диктаторские режимы или веру.

Лошадь Белая писал(а): Поэтому на нашем форуме нет правил

Aussie mate писал(а):Лошадь Белая писал(а): Поэтому на нашем форуме нет правил
Ну, да. Анархия - мать порядка.

Лошадь Белая писал(а):Мама - анархия, папа - стакан портвейна![]()

Шо, опять про Португалию? В Дании?


Natalia092006 писал(а):Мой извращенный вкус и взгляд на второй же или третьей фотке зацепил кусок прекрасного хлеба на тарелкек гадам равнодушна, а свежей рыбки бы... С удовольствием
![]()
А! А еще в Дании прекрасные есть украшения из янтаря!
? Мы как-то покупали именно в Риге янтарь(для свекрови, я такое не ношу), но это давно было, может сейчас цены там и поднялись
...
!Christmas писал(а):
o_l_g_a_r_i
Даааа, такие шикарные рестораны не часто встретишь... Прямо, русский размах (владельцы не бывшие русские, случаем?..)
Понимаю, как нелегко будет тебе найти подходящее место для переезда!..
. И без размаха, если честно, все очень просто, даже столы без скатертей... Зато все СУПЕР свежее
! И русских владельцев я еще ни разу не встречала в Дании - владельцев ресторанов. Наверное потому, что это довольно тяжелый труд
...
. В Испании могу тоже дать адресочек похожего ресторанчика, владельцы тоже датчане, кстати, там их тьма, на Коста дель Соль
. Мы этот вариант тоже рассматриваем
... Особенно потому, что я говорю по испански
...Мы этот вариант тоже рассматриваем

РМЗСКатуся писал(а):Дания для меня вообще загадочная страна,глядя на домики видишь намек на чистоту,аккуратность и педантичность. А люди такие же?
. Но от русских отличаются, да
. Очень закрытые
. В большинстве своем. У меня правда полно знакомых и есть очень хорошие друзья
! Но это наверное потому что я очень общительная и работала во многих местах и универ здесь закончила. Набрала друзей, короче
...Aussie mate писал(а):Приверженцы ислама стараются любое место где они и живут, превратить в такой же говнизм, от которого они сбежали.
Они несчастливы в Алжире, Египте, Иране, Ираке, Афганистане, Ливии и Ливане, Тунисе и т.д.
Они счастливы в Европе, США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Короче, в любой стране немусульманской стране, но при этом во всех грехах обвиняют эти же страны, а не свои диктаторские режимы или веру.
При демократии можно комфортабельно жить не работая и получая пособия на многочисленных детей. Можно нарушать законы, эксплуатировать социальные службы и в тоже время носить паранджу и требовать убрать ёлку в торговом центре, так как это оскорбляет их чувства. Требовать введения законов шариата в местах своего проживания. То есть превратить то место где сейчас обитают, в такое же дерьмо, как и на бывшей родине.
У нас тоже в некоторых районах ходят поголовно в парандже или в косынках, вывески на арабском и толпа перекрывает улицу у мечети.
Пока их 400000, но плодятся, как кролики.
.
. Здесь довольно много рассизма, их мало кто любит. Терпят - да. Но это другое все-же
...
. Об атеистах вообще молчу
. Как они вообще могут здесь жить счастливо
? Деньги ведь это не все
...ScepticForever писал(а):o_l_g_a_r_iМы этот вариант тоже рассматриваем
Мы к тебе туда скорее приедем, чем в Данию.
!Aussie mate писал(а):Лошадь Белая писал(а): Поэтому на нашем форуме нет правил
Ну, да. Анархия - мать порядка.
!
А где в Андалусии .в каком местечке ресторанчик- в Малаге или Торремолиносе?Катуся писал(а):Я полагаю.что демократия и толерантность сыграла злую шутку с Европой-они не давали эмиграцию людям из СНГ(кроме чеченцев,от которых уже стонет Норвегия),считая их .. ну не важно чем,зато был "зеленый свет" для нигеров и арабов, ну вот теперь пожинают плоды,особенно Франция. Въехал в страну-будь любезен ассимилируйся или вали обратно,свою аутентичность можешь проявлять за закрытой дверью. Конечно,сейчас это трудно сделать,так как они и правда плодятся как кролики и ,похоже, скоро станут коренным населением "Европы"
Я толерантна, но не настолько, чтобы принять взгляды европейского сообщества на такую миграцию,так что извиняйте
? Их тут полно
!
. По крайней мере вокруг меня таких нет
!
. И не замечала, чтобы тут к ним плохо относились
. Если это негры из США или Кении, например. Другое дело сомалийцы и др. мусульмане. Но опять же очень большая разница - что за религия в самом исламе - суниты или шииты. Мои любимые гамбийцы очень даже неплохо интегрируются тут
...Катуся писал(а):Olgari
Вы озвучили мою мечту... про Испанию.но если для вас,шенгенцев,это очень просто,то мы скромно промолчимА где в Андалусии .в каком местечке ресторанчик- в Малаге или Торремолиносе?
. Вродже бы в Марбейе
. Уточню чуть позже. Может отчет выложить
?
?
...
...
!), что всем места хватает, просто места знать надо
...



! Нам в тот раз не повезло - в обед шведского стола еще не было
. 
... 



?





...
Хотеть-то я хочу,но для меня возможен только такой вариант: своя недвижимость- и только полгода в году разрешат жить... но содержать столько недвижимостей для нас не под силу
Но я бы в Андалусию не поехала жить, там хорошо только туристам.. Я бы где-нибудь около Валенсии хотела пристроиться-в Гандии или Дении..
,об Алтее не мечтаем,да и скучновато там осенью...об Алтее не мечтаем,да и скучновато там осенью...

РМЗС
.а вдруг сбудется? 
Катуся писал(а):Скептик,ну не надо топтать мою мечту.а вдруг сбудется?

РМЗСКатуся писал(а):Olgari
Да, я КатяХотеть-то я хочу,но для меня возможен только такой вариант: своя недвижимость- и только полгода в году разрешат жить... но содержать столько недвижимостей для нас не под силу
Но я бы в Андалусию не поехала жить, там хорошо только туристам.. Я бы где-нибудь около Валенсии хотела пристроиться-в Гандии или Дении..
,об Алтее не мечтаем,да и скучновато там осенью...
! На ты тоже можно
?
? Мы вот только на лето туда хотим
. Точнее на весну и осень вообще-то. Там сейчас и снимать в аренду дешево - у них там кризис
.
, но там тепло, это для нас главное
, мы тут мерзнем, поэтому
...ScepticForever писал(а):Катуся писал(а):Скептик,ну не надо топтать мою мечту.а вдруг сбудется?
Дык, я что? Я завсегда с народом!
...Лошадь Белая писал(а):Так забавно люди по мосточкам ползают
... Но ни одного пойманного краба я не видела, может у них там конкурс какой-то был - на первого краба
? Или рыбу?
Вот освою Португалию как он,тогда может сменю свою "патологическую" привязанность 
ScepticForever писал(а):o_l_g_a_r_iМы этот вариант тоже рассматриваем
Мы к тебе туда скорее приедем, чем в Данию.

Катуся писал(а): У нас здесь ужасное межсезонье,просто "чахоточное" какое-то,как сказал Скептик полная ж...
?Катуся писал(а):...для меня Испания такой же "пунктик".как для Скептика ПортугалияВот освою Португалию как он,тогда может сменю свою "патологическую" привязанность
! Хотелось бы ветку об Испании тогда
!rossoneri писал(а):А почему, собственно, не Дания ...
Цвета то наши ...
?Вернуться в «Здесь Отчизна моя, и скажу, не тая...»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость